Лучший отдых вне времени: Отель и СПА "Лазурная" - гармония роскоши и уюта

Лучший отдых вне времени: Отель и СПА Лазурная - гармония роскоши и уюта

Шелест пальмовых листьев, ласковый прибой и солнечный блеск на бирюзовой воде – добро пожаловать в ОГК "Лазурная Отель и СПА" - место, где роскошь сочетается с непревзойденным сервисом, а отдых становится поистине уникальным и незабываемым опытом. Прибыв в этот маленький рай на земле, вы окажетесь в объятиях роскошного интерьера, который окутает вас теплом и уютом с первых минут пребывания. Отель lazurnaya.ru – это синоним элегантности и утонченности, где каждая деталь продумана с любовью к гостям.

Расположен ОГК рядом с Курортным проспектом на расстоянии всего 300 м от Черного моря. Основной корпус и виллы окружает ухоженный парк с экзотическими растениями. Гостям предлагают два типа двухкомнатных люксов общей площадью 40 кв. м. с различной планировкой внутреннего пространства и стилем оформления интерьера. Пройдя по галерее современного искусства, вы попадете в свой роскошный люкс, где простор и комфорт соединяются с великолепными видами на море и величественные горы. Атмосфера внутри номеров наполнена спокойствием и теплотой, словно вы оказались в уютном гнездышке, где время теряет свое значение.

Люксы оснащены системой кондиционирования, в каждом номере имеется телевизор, телефон, сейф, мини-холодильник, кофе машина. В просторной ванной комнате фен и все необходимые туалетные принадлежности. Смена белья производится ежедневно. Большие панорамные окна позволяют любоваться прекрасными видами моря и окружающего отель парка. Отель предлагает разнообразные варианты развлечений и услуг, чтобы каждый гость мог наслаждаться отдыхом по-своему. Независимо от того, забронировали ли вы сеанс массажа в роскошном СПА-центре, проводите день на частном пляже или погружаетесь в турецкую баню, каждый момент будет наполнен блаженством и умиротворением.

Для гурманов ОГК "Лазурная» предлагает великолепный выбор ресторанов и баров, где шеф-повары с удовольствием порадуют вас изысканными блюдами на любой вкус. Рестораны расположены таким образом, чтобы гости могли наслаждаться одновременно и непревзойденным вкусом кулинарных композиций, которые покорят ваши вкусовые рецепторы, и великолепным видом на море.

Заказать номер в «Лазурной» можно, воспользовавшись сервисом онлайн-бронирования на официальном сайте отеля, где представлены фото люксов с разных ракурсов, что позволяет делать осознанный выбор. Снять люкс в «Лазурной» можно на любой срок от 1 суток. Для гостей, которые планируют отдых длительностью более 10 дней, отель подготовил специальное предложение со скидкой на оплату проживания.

03.08.2023 22:44