Лучшие новые квартиры в Киеве

Лучшие новые квартиры в Киеве

Несмотря на то, что в Киеве, как и в любом мегаполисе, имеется большое количество строительных массивов, трудно говорить о том, что жилищный вопрос снят с повестки дня. В столицу устремлены взоры людей со всей Украины и потребность в качественном комфортабельном жилье только растет. Если вас интересуют элитные новостройки Киева, то ЖК Владимирский – именно то, в чем вы нуждаетесь. Застройщик ИнтегралБуд предлагает не похожие на другие планировки квартир, оформленных во французском стиле Art Deko и продвинутые строительные технологии. Проектировщики позаботились о том, чтобы жильцы имели возможность чувствовать простор и не испытывали неудобства от тесноты. Даже одно-комнатная квартира имеет площадь, которая в советские времена была у трех-комнатных апартаментов.

Среди обывателей существует мнение о том, что элитное жилье себе может позволить только человек с огромными доходами. Что такие покупатели квартир просто не задумываются об оплате коммунальных услуг. Напротив, дома во Владимирском позволяют экономить за счет применения современных материалов и технологий теплосбережения. Утепленные дома – вариант, которые дает шанс зимой сократить расходы на отопление до 40%, а в летний период не жить с постоянно включенным кондиционером. Огромные панорамные окна в лоджиях – не только отличное место для созерцания прекрасных видов на окрестности, но и еще один вариант применения теплосберегающих технологий.

Естественно, что такие элитные жилые комплексы не могут быть оторваны от развитой инфраструктуры. По сути, Владимирский можно назвать городом в городе. Внутри охраняемой территории имеются продуктовые магазины, подземные и наземные автостоянки, спортивные и детские площадки. Если же говорить о более широком спектре обслуживания потребностей, то самые лучшие ТРЦ и культурные заведения, находятся в пределах 15 минут ходьбы. Можно без преувеличения сказать, что приобретение жилья в этом ЖК – самая лучшая инвестиция в будущее. Никто не сомневается, что квартиры в центре столицы будут и дальше дорожать и при необходимости продажи позволят вернуть потраченное сторицей.

Естественно, что каждого желающего приобрести такую квартиру, интересует не только планировка будущего жилья, но и условия приобретения. Найдется мало людей, которые смогли бы сразу оплатить всю стоимость. ИнтегралБуд и Укргазбанк предлагают несколько ипотечных программ. Обращайтесь к менеджерам компании и узнавайте о самом выгодном для вас варианте покупки элитной квартиры в самом центре Киева, на выгодных для вас условиях.

29.03.2021 07:04