Компания Rosenberg — бесспорный лидер по производству вентиляционных систем

Компания Rosenberg — бесспорный лидер по производству вентиляционных систем

Производитель Rosenberg занимают одну из лидирующих позиций среди компаний Германии, которые занимаются разработкой, внедрением и реализацией качественного вентиляционного оборудования на техническом мировом рынке охладительных и климатических установок. Не учитывая все это, в достаточном ассортименте на территории российской Федерации Rosenberg вентиляторы не были презентованы потребителям. Но уже сегодня, существуют компании, которые являются представителями данной продукции, именно там, Вы можете заказать необходимую для вентиляционную установку. Все представленные модельные вариации обладают совершенно разными числовыми показателями скорости вращения и иным углом наклона лопаток. Причиной этого могут оказаться трехфазные и однофазные электрические моторы.

Слаженная конструкция Rosenberg вентиляторов в большинстве случаях отличается от других вентиляционных систем, например, как Ebmpapst и Ziehl-Abegg. Самой эксклюзивной чертой данного аппарата от данного производителя является наличие в механизме шести- и пятипаточных колес. Таким образом, оборудование, диаметр которого составляет 350 - -640 мм является обладателем второй разновидности колес, у которых серповидный профиль. Если речь идет о конструкциях, диаметр которых выше 640 мм, то применяются шестипаточные колеса. После использования пятипаточных функциональных колес, производство вентиляционных аппаратов с разным углом наклона крыльчатки при одинаковом диаметре стало возможным. Это позволяет получать числовые показатели их производительности.

За счет того, что в конструкции моделей Rosenberg вентиляторов, диаметр функционального колеса с шестью лопастями больше чем 640 мм, уровень баланса аппарата при выполнении рабочего процесса весьма большой. Если сравнивать вентиляторы от данного производителя с аппаратами, которые производятся предприятиями-конкурентами, то осевые Rosenberg вентиляторы, которые являются обладателями интересного профиля функционального колеса, имеют достаточно мощный электрический двигатель и большой угол наклона лопастей, обладают внушительными показателями действующего перепада давления. Вентиляционные аппараты от данного производителя — это всегда качество и надежность. Они созданы для того, чтобы Ваша жизнь была максимально комфортной. Приятным бонусом будет являться шумоизоляция, которой так порой не хватает в других вентиляционных установках.

Источник: http://domxoloda.ru

02.08.2023 15:58