Кампус Горки Кембриджской международной школы CIS

Кампус Горки Кембриджской международной школы CIS

Каждому родителю хочется, чтобы его чадо было самым умным, сообразительным и эрудированным. Конечно, чтобы всё было именно так, необходимо заниматься данным вопросом. Сами по себе знания в голове у ребёнка не появятся. Да, бывают более способные дети, а кому-то обучение дает сложнее, но как первый, так и вторым нужно учиться. Конечно, в данном случае речь идёт не только о школе, хотя и это важно, а скорее о внеклассных занятиях. Конечно, тут необходимо знать меру. Вовсе не обязательно делать так, чтобы у ребёнка абсолютно не оставалось свободного времени. Он однозначно не скажет вам за это спасибо.

Просто нужно распределить время так, чтобы его можно было использовать действительно продуктивно. При этом важно учитывать, что речь идёт о детях, которым хочется пообщаться и погулять с друзьями, поиграть, да и просто отдохнуть, к примеру, за просмотром телевизора. Также важно подобрать то, что будет ребёнку интересно и действительно полезно. Нужно учитывать способности ребёнка. К примеру, кто-то склонен к точным наукам, кто-то является творческой личностью, а у кого-то есть успехи в спорте и так далее.

Отличным решением станет поступление в Кембриджскую международную школу CIS. Её кампусы есть в Москве и Санкт-Петербурге. Например, одним из столичных является кампус Горки cisedu.com/ru-ru/campuses/gorki/. Если ваш ребёнок будет учиться здесь, то не сомневайтесь, что в будущем он станет великим человеком. Тут уделяется должное внимание каждому. Приветствуется индивидуальность личности. Всё основано на взаимном уважении. Ознакомиться с программами вы сможете на сайте школы. Здесь есть творческие, технические, музыкальные, гуманитарные, кружки, спортивные секции.

Классы оснащены очень хорошо. В каждом из них установлена эргономичная современная школьная мебель немецкого производства. Есть смарт-доска и компьютер. Есть лаборатории, где проводятся занятия по естественным наукам. Есть студия живописи и творчества. Особого внимания заслуживает компьютерный класс с действительно современным и мощным оборудованием. Есть танцевальный класс. Стоит сказать и о действительно отличной библиотеке, где в наличии представлено более 70000 экземпляров книг, учебных пособий и научных журналов. Здесь трудятся действительно квалифицированные педагоги. Тут работают как международные, так и местные учителя.

Заинтересовались? Больше информации о поступлении вы сможете найти на сайте школы. Также вы можете записаться на тур по школе. Для этого оставляйте заявку.

23.10.2021 06:23