Как усилить сигнал 4G?

Как усилить сигнал 4G?

Мы живем в эпоху мобильных устройств. В 2022 году в среднем 76 процентов взрослых в развитых странах имеют смартфоны. Европейские государства, США, Австралия, Южная Корея и Япония демонстрируют наибольшую популярность, причем наибольшее использование приходится на Южную Корею, где почти каждый взрослый (95 процентов) является пользователем смартфона.

 

Сегодня, когда задействуется так много смартфонов, логично, что нужны хорошие мобильные сети или сетевые провайдеры, и стремление к улучшению этих услуг всегда продолжается. Каждое крупное улучшение предыдущей сети отмечено тем, что новая становится «следующим поколением». Когда мобильные телефоны впервые появились на рынке в начале 1980-х годов, было создано 1-е поколение мобильных сетей.  Из-за плохого покрытия, плохого качества только аналогового звука и отсутствия роуминга между операторами, поскольку они работали в разных частотных диапазонах, это 1-е поколение мобильных сетей было очень ограниченным. Несмотря на ограниченность, оно стало прорывом в то время, и к 1990 году число абонентов по всему миру достигло 20 миллионов. Эта популярность проложила путь для будущих поколений мобильных сетей, и с тех пор в этой исходной сети произошли огромные улучшения, и появились новые поколения: 2G — 1991 г., 3G — 2001 г., 4G — 2009 г. Как вы, наверное, уже догадались, 4G означает 4-е поколение мобильных сетей. Это было и остается серьезным улучшением по сравнению с предыдущими.

Что означает усиление 4G?

4G — отличная технология, когда вы можете стабильно подключаться к ней. В то время как большинство предприятий и домов могут легко подключиться к сети 4G, в некоторых больших зданиях или зданиях с толстыми стенами сигнал не может проникнуть внутрь, поэтому вы не можете использовать 4G в помещении. Обеспечение стабильного подключения к мобильной сети имеет неоценимое значение для современного офисного пространства. Часто вы обнаружите, что люди стоят у окна в своем офисе, пытаясь поймать сигнал для важного звонка или видеоконференции, что вызывает ненужный стресс и задержки в работе.

 

Вы когда-нибудь смотрели видео на своем телефоне в одной комнате вашего дома, но как только брали его с собой в другую комнату, оно зависало из-за потери соединения?  Если что-то из этого звучит знакомо, то усилить скорости 4G от kroks.by — это решение вашей проблемы.  Используя усилитель 4G, вы можете принимать сигнал 4G непосредственно за пределами вашего здания и усиливать его по всему зданию. Каждый телефон внутри здания теперь будет иметь полный сигнал сети 4G.

17.06.2022 18:16