Как эффективно подготовиться к тесту IELTS?

Как эффективно подготовиться к тесту IELTS?

Подготовка к IELTS от компании MIA в Алматы с использованием Скайпа пользуется спросом в силу того, что считается достаточно эффективной и позволяет углублять свои знания по английскому языку в любую минуту и любом месте. Подготовиться к экзамену в домашних условиях самостоятельно довольно трудно, так как в процессе самоподготовки студент не получает обратной связи о проделанной работе.

Подготовка к устной и письменной части экзамена IELTS требует постоянного контроля со стороны профессионального преподавателя. Студия «MIA» создала курс, направленный на тренировку именно этих навыков. Детальнее о программе можно узнать здесь, изучив особенности предложения, эффективность обучения и уточнив любые другие нюансы.

Преимущества онлайн подготовки к IELTS

Во время подготовки к экзамену IELTS по Skype каждый ученик под руководством преподавателя детально изучает все части экзамена, стратегию и технику его сдачи. Все теоретические знания отрабатываются на практике. В процессе обучения используются исключительно современные пособия, а также материалы, созданные преподавателями студии специально для подготовки к IELTS.

Отдельно следует выделить особенности обучения по Skype:

  • программы обучения по Skype созданы таким образом, что почти полностью идентичны индивидуальным урокам с преподавателем;
  • такая форма обучения позволяет сэкономить до 40%;
  • при подготовке к экзамену в студии «MIA» студенты практикуют не только разговорные умения, но тренируют чтение, аудирование и письмо под контролем преподавателя, который присылает учебные материалы и упражнения;
  • есть возможность групповых занятий с помощью видеоконференций с преподавателем.

При этом стоимость занятия доступна каждому. Дополнительно не нужно искать и приобретать учебные материалы и тратить собственное время на поездки.

Метод погружения — что это такое?

Изучение английского языка традиционным способом утомительно и однообразно. Студентам нужно выучить много слов и фраз. Они также изучают сложные грамматические концепции, и когда они действительно оказываются в ситуации, требующей общаться на английском языке, они чувствуют себя неуверенно, теряются и забывают зазубренные конструкции.

Совершенно иначе работает метод языкового погружения. Вкратце, этот метод основан на постоянном общении на выбранном языке. Лучше всего для этого уехать за границу на несколько месяцев. Однако на практике это не всегда возможно, поэтому человек, который хочет выучить английский, должен постоянно контактировать с англоязычным контентом, например, смотреть фильмы без учителя или слушать англоязычные подкасты за рулем автомобиля.

03.05.2021 18:25