Качественные ступеньки из натурального дуба недорого

Качественные ступеньки из натурального дуба недорого

Вы самостоятельно построили или купили уже готовый двухэтажный дом и занимаетесь его обустройством? Крайне важно сделать всё так, чтобы проживание в нём было максимально уютным, комфортным и удобным. Вас не совсем устраивает имеющаяся лестница на второй этаж либо её вовсе нет? Так бывает. В таком случае нужно заняться изготовлением подходящей конструкции, а также её установкой. Довольно часто ситуация такая, что нужно менять не всю лестницу. Если каркас изготовлен из металла, то он максимально долговечный, прочный и надёжный. Как правило, он может без проблем прослужить всю жизнь, чего не скажешь о самих ступеньках, которые чаще всего делаются из дерева.

Стоит понимать, что в зависимости от используемой древесины, долговечность ступенек может существенно отличаться. Если вы приняли решение заняться их заменой, то однозначно рекомендуем выбирать ступени из дуба. Дело в том, что дуб является очень прочной и твёрдой древесиной. Продукция из него служит десятилетиями, а то и больше. Да, возможно, дубовая продукция обойдётся немного дороже, чем различные альтернативы, но она однозначно стоит того.

Конечно, самостоятельно заниматься изготовлением ступенек не нужно. Гораздо проще просто осуществить покупку уже готовой продукции. Где это можно сделать? Мы рекомендовали бы заглянуть на сайт stairsmontage.ru. Здесь вы сможете найти ступени из дуба самых разных размеров. Тут вам предложат действительно качественную продукцию с превосходными эксплуатационными характеристиками. Выглядит она эстетически привлекательно.

Как уже было сказано выше, можно купить изделия разного размера, но самым стандартным и востребованным вариантом является ширина 300 мм, а длина от 900 до 1.200 мм. Толщина доски 40 мм. Этого вполне достаточно для того, чтобы ступень выдерживала серьёзные вертикальные нагрузки. Проще говоря, от веса человек она не сломается. Магазин предложит вам выгодные цены. Переходите на сайт и познакомьтесь с ассортиментом.

Если возникнут определённые вопросы, то не стесняйтесь обратиться к менеджерам по контактному номеру телефона. Также вы можете оставить заявку на сайте, и менеджер сам вам перезвонит. Доступны разные способы оплаты. Для жителей городов Москва и Зеленоград возможен самовывоз. Помимо столицы и МО также заказы доставляются в такие регионы как Калужская, Тверская, Владимирская, Тульская область.

04.02.2023 11:12