JENTY - Ведущая компания в сфере международных перевозок

JENTY - Ведущая компания в сфере международных перевозок

JENTY - компания, которая занимается международными перевозками уже четверть века. Накопленный за время работы опыт и неизменно высокое качество обслуживания позволили компании занять лидирующие позиции в этой области. Международные перевозки грузов требуют высокого уровня надежности, безопасности и эффективности. Поэтому перевозчик уделяет особое внимание каждому этапу процесса перевозки, начиная от планирования маршрута до доставки груза в целости и сохранности. Команда профессионалов в JENTY обладает глубокими знаниями и опытом в области международных перевозок. Тщательный отбор сотрудников является гарантией предоставления самого высокого уровня обслуживания. Хорошо обученный персонал надежен и всегда готов принять любые вызовы и справиться с самыми сложными задачами. Одним из ключевых преимуществ JENTY является глобальная сеть партнеров и агентов.

За время работы установлены тесные партнерские отношения с ведущими транспортными компаниями и логистическими провайдерами во многих странах. Это позволяет предлагать клиентам широкий спектр услуг, включая морские перевозки, авиаперевозки, железнодорожные перевозки и мультимодальные решения. Компания по праву гордиться способностью предоставлять международные автоперевозки по всему миру. Сотрудничество с упомянутой компанией предоставляет клиентам такие преимущества:

  • 25 лет на рынке;
  • 25.000 перевозок в год;
  • 1.000 автопоездов в автопарке;
  • география - 49 стран.

Узнать стоимость услуг можно отправив запрос в форме на сайте. В автопарке полуприцепы Double Deck, Мега трейлеры и стандартные полуприцепы, рефрижераторы, низкорамные площадки, длинномерные полуприцепы. Звоните по контактным номерам телефона, указанным на сайте, чтобы заказать такие виды перевозок:

  • грузов с температурным режимом,
  • негабаритные,
  • перевозки сборных и стандартных грузов,
  • проектные, контрактные,
  • перегон техники,
  • международная авиаперевозки.

В JENTY понимают важность своевременной и аккуратной доставки грузов, строго следят за сроками и заботятся о каждой детали процесса перевозки. Компания оснащена современными технологиями отслеживания грузов, которые обеспечивают прозрачность и точность в реальном времени, ценит каждого клиента и стремится предложить индивидуальные решения, отвечающие их потребностям и требованиям. Сплоченная команда сотрудников всегда готова оказать помощь и консультации по всем вопросам, связанным с международными перевозками. Выбирая JENTY, вы можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен безопасно, своевременно и профессионально. Здесь высоко ценят доверие клиентов и стремятся превзойти их ожидания в каждом проекте. Если вам нужны международные перевозки высокого уровня, обратитесь в упомянутую компанию, которая будет рада стать вашим надежным партнером во всех вопросах, связанных с международными перевозками.

29.05.2023 16:16