Что такое блефаропластика лазером?

Глаза считаются зеркалом души человека. К этой общепринятой фразе мы можем лишь добавить, что в данном зеркале отражается еще и его возраст.

Достаточно вспомнить сказочную повесть Гоголя, где Вий просит поднять ему веки. Подобную фразу хотят сегодня произнести многие представительницы прекрасного пола, видя свое отражение в зеркале. Пигментные пятна, мешки и отеки под глазами, опущенные веки, дряблая кожа и морщины ни в коем случае не красят человека. Благодаря современным технологиям сегодня можно быстро и недорого устранить вышеперечисленные дефекты.

Если проблема не только в морщинах, находящихся в уголках глаз, то, скорее всего, специалист порекомендует сделать блефаропластику лазерную. В настоящее время лазер для век считается очень хорошей и эффективной процедурой.

Лазерная блефаропластика в Киеве, отзывы о которой вы можете почитать на сайте клиники Platinum Laser, – это разновидность пластической операции, проводимой для омоложения участка вокруг глаз. Вмешательство выглядит так: тонкий лазерный луч удаляет излишки кожи века. Преимущество данной технологии в том, что лазер не только делает тонкий разрез, но и сразу автоматически прижигает края раны. По этой причине лазерная операция на веках является менее травматичной процедурой, нежели классическое хирургическое вмешательство.

Качественная лазерная блефаропластика в Киеве

Лазерная блефаропластика практически ничем не отличается от классической. Хирург в обоих случаях в руках держит инструмент, в первом варианте – это скальпель, а во втором – манипулятор лазерного устройства. В том и другом случае делается надрез.

Чтобы понять суть лазерной процедуры, нужно иметь хотя бы общее представление о фракционном лазерном воздействии. Лазеры могут работать в разных режимах, а это значит, что режим скальпеля – это лишь одна из функций аппарата. Суть фракционного режима в том, что лазерный луч может поделиться на несколько мелких частей. Благодаря этой особенности при обработке век можно делать микроскопические отверстия.

Лазерная блефаропластика в Киеве: цена, отзывы, фото результата

В нашей клинике можно сделать лазерный лифтинг век по приемлемой стоимости. Процедура действительно омолаживает зону вокруг глаз. Все работы выполняются на современном оборудовании специалистами высшей категории с большим опытом работы.

Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, непременно запишитесь на эту процедуру. Процедура блефаропластики лазерной, цена и профессиональный подход в нашей клинике приятно вас удивят. Если у вас есть вопросы, можете задать их менеджеру клиники в режиме онлайн.

09.05.2021 08:25