Что делать со скинами CS:GO и Dota 2?

Что делать со скинами CS:GO и Dota 2?

На протяжении многих веков технологии вносили большой вклад в развитие нашей истории и нас самих. И по мере того, как уровень развития цивилизации возрастал, менялось и наше представлении о проведении свободного времени. Игры уже давно перестали быть «тайм-киллерами» на телефонах, и могут нам предложить соревновательность, игровой процесс, который требует скорости реакции выше, чем в привычных видах спорта, а также который задействует мозг не хуже шахмат. Немало из нас любит играть в CS:GO, Dota 2 и тому подобные проекты.

В свою очередь, немало из тех, кто в них играет, также обращает внимание на скины. Будь-то чужие либо коллекционирование собственных – они привлекают наши взгляды и нередко заставляют тратиться на них. Но также игроки знают, что после покупки игрового предмета, опции возврата денег в Steam нет. Поэтому в случае, если по тем или иным причинам вы решили почистить либо избавиться от инвентаря, вариант, при котором вы можете вернуть себе деньги, все же имеется.

Возможность продать свои скины из CS:GO и Dota 2 за реальные деньги есть на сайте lis-skins.ru. Авторизовавшись через Steam, вы сможете совершенно не напрягаясь и без лишних усилий продать свои скины в любом количестве, моментально получив реальные средства на любую платежную систему либо банковскую карту. Никаких аукционов либо поисков покупателя по сложным схемам. У сервиса имеются все гарантии, исходя из которых вы можете решить: доверять или нет.

Выплаты происходят автоматически, а их время составляет до десяти минут. Отсутствуют скрытые комиссии; вся информация об этом и многих других интересующих вопросах представлена на отдельной странице сайта. Начав продавать скины, вы будете получать соответствующие бонусы за каждую пороговую сумму. На последнем уровне вам будет доступен бонус в 4% от общей суммы за продажу скинов. У сайта также имеются соответствующие правила использования, предназначенные для того, чтобы обезопасить пользователей от мошенничества.

Администрация может потребовать дополнительную информацию в случае оплаты для обеспечения санкционированного доступа к учетной записи. В случае, если сделка была аннулирована администрацией по тем или иным причинам, все предметы, участвовавшие в сделке, будут возвращены. При многократных манипуляциях с ценами на сайте может быть получен отказ в выплате. Также ваш внутренний баланс может быть откорректирован, если вы воспользовались продажей неверно оцененных предметов либо уязвимостями системы.

22.10.2022 18:05