Большой выбор качественных тепловых завес от Тепломаш

Большой выбор качественных тепловых завес от Тепломаш

Вы знали, что основная часть тепла из помещения в холодное время года уходит на улицу через оконные проёмы. К слову, это актуально даже в том случае, если оконные конструкции достаточно высокого качества. Если же они не слишком хорошие, либо в помещении до сих пор установлены старые деревянные окна, то это и вовсе довольно серьёзная проблема. Достаточно уделить внимание этому моменту, и вы уже удивитесь тому, насколько приятнее для вас станут счета за отопление.

Как же решить эту проблему? На самом деле вариантов немало, но мы рекомендовали бы присмотреться к тепловым завесам. Что это такое? Это специальное оборудование, основное предназначение которого заключается в том, чтобы создать невидимый барьер воздушного потока возле проёма, чтобы зонировать воздушную массу внутри помещения от холодного воздуха снаружи. Что это даёт? Прежде всего, такая техника обеспечивает поддержку необходимых условий внутреннего климата в помещении. В частности, в доме, офисе или в другом месте, где будут установлены воздушные завесы на окнах, всегда будет более тепло.

Это идеальный вариант как для жилого дома, так и для офиса, а также других промышленных, коммерческих и общественных помещений. Особенно актуально это в том случае, если окна или двери довольно часто бывают открыты. К слову, подходят подобные устройства, как вы уже поняли, не только для оконных, а и для дверных проёмов. Конечно, очень важно, чтобы техника была действительно качественной. Только в таком случае можно рассчитывать на то, что оно на все 100% будет выполнять свои функции.

Советуем обратить внимание на завесы КЭВ Тепломаш. Компания Тепломаш готова предложить вам много интересных моделей, с разной мощностью и габаритами. Гарантируем, что сложностей с выбором у вас не возникнет. Большое разнообразие позволяет подобрать подходящую продукцию для любых условий. Предлагаемые устройства хорошо подойдут как просто для защиты окон и проёмов, так и в качестве дополнительного источника обогрева для комнаты.

Рекомендуем заглянуть на сайт и более подробно ознакомиться с ассортиментом. В наличии есть электрические, водяные, газовые, а также завесы без нагрева. Ценовая политика компании вас приятно удивит. Доступно несколько способов оплаты. Если будет нужна помощь с покупкой, то свяжитесь с менеджерами, и они помогут с подбором оборудования. Возможна доставка по всей России.

13.06.2023 16:50