Azbuka-Child - это лицензированный детский центр раннего развития в Одессе

Azbuka-Child - это лицензированный детский центр раннего развития в Одессе

Ребенок дошкольного возраста всесторонне развивается. Цель родителей – помочь малышу в этом, раскрыть его таланты и способности. Если вы не обладаете педагогическими навыками, лучше доверить подобные задачи квалифицированным специалистам. Они работают в нашем центре раннего развития ребенка в Одессе в течение долгих лет.

Особенности раннего развития малыша

Мы нанимаем на работу только настоящих профессионалов своего дела. Процесс развития детей соответствует всем правилам педагогики. Методики современные и проверенные, они отлично зарекомендовали себя в соответствующей сфере деятельности.

Занятия с детьми носят игровую форму. Их длительность полностью соответствует возрасту конкретной группы малышей, так что никто не будет уставать и капризничать. Концентрация внимания на конкретных задачах будет максимальной. Помимо этого, занятия не только развивают детей, но и дают им опыт общения с взрослыми и сверстниками.

В нашем центре раннего развития «Азбука» в Одессе предложены программы подготовки к школе. С их помощью ребенку будет проще адаптироваться в образовательном учреждении в дальнейшем. Специалисты дадут ему навыки письма и чтения, сделают все для развития концентрации внимания, памяти, мелкой моторики и прочих направлений. Вы не пожалеете о вложенных в их услуги деньгах, поскольку результаты оправдают смелые ожидания.

В чем состоят преимущества раннего обучения ребенка?

Обратившись в нашу компанию, вы не пожалеете о своем решении. Это обусловлено тем, что сотрудничество с нами дает такие преимущества:

  • развивающие курсы разные, они подбираются в соответствии с возрастом детей и основными целями родителей;
  • умственная нагрузка чередуется с физической активностью, так что ребенок не будет переутомляться;
  • в группах не более шести детей, поэтому преподаватель успеет уделить внимание каждому малышу;
  • все помещения оборудованы сертифицированной мебелью и качественным оборудованием;
  • у всех педагогов, которые трудятся в нашей организации, есть соответствующие дипломы, а также немалый опыт работы;
  • можно записать ребенка на пробное занятие, чтобы оценить эффективность труда профессионалов бесплатно.

На нашем сайте azbuka-child.od.ua вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества, увидеть перечень преподавателей. Вы можете полностью доверять специалистам, которые трудятся в данной сфере не первый год. Ваш ребенок будет гармонично развиваться, вы сэкономите ценное время и силы. Задавайте вопросы нашим менеджерам в удобное для вас время, написав им в чат или же набрав указанный номер телефона.

Источник: https://azbuka-child.od.ua/

22.06.2021 15:56