Особенности игрового автомата Under The Bed

Особенности игрового автомата Under The Bed

Играйте в игровой автомат Under The Bed, созданный студией Betsoft, и познакомьтесь с монстрами, скрывающимися в тенях вашей спальни. Эта отточенная игра в стиле Disney/Pixar доступна на смартфонах и планшетах для развлечения на ходу. Слот переносит игроков в фантастический мир, населенный различными криптидами. Вы когда-нибудь просыпались ночью, задаваясь вопросом, что может скрываться под вашим матрасом? Вы можете узнать об этом больше, играя в этот игровой автомат. В этой удивительной игре игроки могут взаимодействовать с различными существами. Слот Under The Bed с 5 барабанами, 3 рядами и 30 линиями выплат очарует вас. Приготовьтесь узнать, что не дает вам спать по ночам, воспользовавшись фантастическими наградами этой игры. Возврат к игроку (RTP) слота составляет 96,40%.

Студия Betsoft доказала свою эффективность и новаторство в создании видеоигр. Такие игры, как «Под кроватью», являются примерами этого. Вам будет интересно и захватывающе играть в нее также на бетандреас. Название слота и персонажи взяты из классических детских сказок о страшных существах, скрывающихся во тьме. Задача игрока — помочь двум главным героям сразиться с монстрами, скрывающимися в тенях комнаты и под кроватью.

Игроки могут без проблем вращать барабаны этого слота благодаря потрясающей отличной графике. В этот игровой автомат можно играть прямо в браузере, не загружая никаких дополнительных программ. Это игра со средней и высокой волатильностью. Из-за этого в этом слоте от вас требуется много настойчивости, чтобы добиться действительно впечатляющего успеха.

Как играть?

В этой игре с 30 линиями выплат есть множество способов выиграть. Выигрыши начинаются уже с трех совпадающих символов на одной активной линии выплат. На пяти барабанах этого слота есть тридцать возможных выигрышных комбинаций. Кнопки внизу экрана игры позволяют делать ставки на одну линию выплат или постепенно увеличивать количество активных линий выплат. Единственный способ выиграть джекпот слота — это делать ставки на все 30 игровых линий. Если вы хотите поставить все в одном раунде, чтобы получить максимально возможный выигрыш, вы можете нажать на опцию «Максимальная ставка». С помощью панели команд в нижней части экрана слота игроки могут настроить свою ставку.

Чтобы выиграть, вам нужно получить три одинаковых символа подряд. Игроки могут настроить игровой процесс в соответствии со своими финансовыми возможностями, выбрав количество линий выплат, номинал монеты и количество монет для ставки на каждую линию. Линии выплат могут быть установлены от 1 до 30, и игроки могут выбирать от 1 до 5 монет на линию. Стоимость монеты можно регулировать в диапазоне от 0,02 до 0,50. Этот слот имеет функцию автоигры для тех, кто предпочитает сидеть сложа руки и наслаждаться своим выигрышем, фактически не нажимая кнопку. Символы этого слота включают мальчика (Джесси), девушку (Джейн) и различных монстров, которые напоминают персонажей из Monsters Inc. Дверь, кровать, ночник и бонусный символ дополняют набор второстепенных символов.

Характеристики бонусов

В то время как основная игра слота впечатляет, фантастические бонусы поразят вас своими возможностями. Здесь можно найти такие функции, как бонусная игра, бесплатные вращения, липкие джокеры и функция фронтона. В этом слоте можно играть на барабанах бесплатно, что дает вам шанс выиграть по-крупному. Когда в центре среднего барабана появляется значок таинственной двери, запускаются бесплатные вращения. Это дает вам 12 дополнительных ходов в асимметричной спальне монстров. Вы можете войти в бонусный раунд, если выпадет 3 или более символов кровати на любых барабанах.

Присоединяйтесь к Джейн и Джесси, сражаясь с существами, скрывающимися под кроватью. Те, кто играет в игровые автоматы онлайн просто ради острых ощущений, могут быть уверены, что функция игры «удвоить или ничего» доступна для тех, кто любит рисковать. За исключением бонусной игры и режима бесплатных вращений, все выигрыши в этом слоте заблокированы в основной игре. После успешного вращения эта функция срабатывает, позволяя вам рискнуть своим выигрышем, чтобы получить шанс удвоить его.

Наконец, функция липких джокеров на барабанах увеличивает шансы игрока на составление выигрышной комбинации. Если вы нажмете крайний значок на барабанах, он перевернется и покажет вам джокер со случайным числом. Столько раз, сколько появляется липкий дикий символ, барабаны останутся в своем текущем положении.

13.07.2023 18:49