Готовимся к Новому году

Уже немного времени осталось и он придет... Самый сказочный и загадочный праздник взрослых и детей. Пожалуй это единственное событие в году, когда можно будет отдохнуть от всех дел и провести время с близкими. В любом возрасте хочется немного волшебства и зимней магии, несмотря на то, что за окном зима. Если верить в чудо, то оно несомненно придет и обнимет нас своими нежными крыльями.

Окунаясь в реальность, подготовка к празднику довольно хлопотный процесс. Обычно он ложится на плечи хрупкой половине человечества. Хозяйки начинают продумывать меню, делать наброски к будущим подаркам, а также собственный внешний вид - это немало важный момент предстоящего торжества.

Чтобы не перегрузить бюджет в последний месяц уходящего года, стоит позаботится о некоторых вещах, таких как подарки и одежда. Элементарные скидки и распродажи с осенних коллекций позволят сэкономить немалые средства. Не стоит пренебрегать и покупками через интернет, где включены различные функции кеш-бека. Пока еще есть время, такой способ закупки очень рационален, так как есть время на возврат не понравившегося товара. Фейерверки и салюты можно купить заранее через интернет или приобрести их в специализированных магазинах вашего города. И помните, что за несколько дней до предстоящего события, цены на них возрастут минимум вдвое.

Продукты питания длительного хранения можно тоже приобрести уже сейчас, пока умные маркетологи не накрутили “новогодние” цены на элементарные консервы, пресервы, и другие товары длительного хранения. Конечно свежие овощи не купишь за ранее, но есть способы хранения например огурцов, кабачков, и других овощей, которые приобретены в осенний период, и хорошо сохраняют свои свойства непосредственно до самого праздного события. Также с применением некоторых хитростей можно сохранить и цитрусовые, а ягоду для десертов и морсов можно всегда заморозить в морозильной камере.

Для милых дам очень важно блистать на мероприятиях посвященных зимнему празднику, поэтому стоит зарастить различными масками, скрабами, кремами и любимыми ароматами заранее. Если конечно не хотите в последние дни стоять в очередях и тем самым подвергать себя ненужным средствам. Не забудьте прикупить для себя украшения и бижутерию, которая осталась с летне - осенней коллекции, и вы не будете похожи на всех тех, кто предпочитает покупать “хиты” сезона. А если вам предстоит костюмированный карнавал, то стоит уже позаботиться о поиске костюма для себя и близких.

Конечно самое главное украшение праздника - это елка. У многих уже давно присутствует в домашнем инвентаре искусственные деревья, и это наверное самый правильный выбор. Нужно уважать природу и отказаться от покупки настоящей ели, тем более сейчас огромный выбор елочек различных цветов и размеров, которые стоят не так уж и дорого.
Подойдя к празднованию Нового года рационально, можно претендовать на успех предстоящего мероприятия. Главное наверное позитив и хорошее настроение. Радуйтесь празднику и верьте в чудо! И пускай сбываются все ваши заветные мечты под бой курантов!

Смотрите также

Новый год 2020

Новый 2020 год - год Белой Металлической Крысы. Чтобы год принес успех в делах, в личной жизни, необходимо задобрить хитрого зверька. Как отметить праздник, чтобы угодить покровительнице года?

Где встретить Новый 2020 год

Новый год один из самых любимых праздников. Обычно его встречают в кругу семьи и близких. Семейный уют придется зверькам по вкусу. Можно отдохнуть от городской суеты за городом. Главное создать праздничную атмосферу. Обязательно нужно поздравить друзей и родственников, которые отмечают торжество в другом месте.

Что подарить парню на Новый год?

В предпраздничной суете часто случается так, что выбор и покупка подарков осуществляется в самый последний момент. Но подарки любимым являются неотъемлемой частью зимних праздников, поэтому к приготовлению сюрприза нужно отнестись ответственно.

Дед Мороз и Снегурочка на дом

Дед Мороз на дом и, непременно, со Снегурочкой – уже не только дань традиции, но и веление души! Вы уже определились как будете встречать Новый Год? Многие, например, стремятся уехать на новогодние каникулы за границу, желая поменять наши родные елочки на заморские пальмы. Но, все-таки, большинство россиян остаются дома, предпочитая встречать самый семейный праздник в домашнем кругу. Сколько радости и волнения в самой подготовке к торжеству! Сколько затаенных надежд возлагаем мы на этот волшебный праздник – праздник встречи Нового Года!

Подарки на Новый 2020 год для наших родных

Новый 2020 год – семейный праздник, который принято встречать в кругу семьи, близких и друзей. Как не порадовать в этот праздничный день дорогого человека подарком? К его выбору необходимо подходить с особым вниманием. Он должен принести радость одариваемому, но при все этом действительно быть нужным и практичным.

Подарки для детей

Первые, кто с нетерпением ждут подарков – это дети, племянники и младшие братишки и сестренки. Им можно купить следующее:

Карнавальные новогодние костюмы для детей

Наступающий Новый год - это любимый нами праздник. Особенно ему радуются дети, ведь Новый год - это прежде всего подарки, веселье, сладости. А еще от этого праздника ребята ждут исполнения своих самых сокровенных желаний. Одно из них легко осуществляется на детском утреннике, где ребенок может превратиться в любого сказочного героя с помощью маскарадного костюма. Но вот какие персонажи сейчас популярны и что выбирают дети? Этот вопрос часто задают родители. Попробуем разобраться в детских предпочтениях.

Электронная открытка на Новый год создаем самостоятельно

Подарки на Новый год имеют особенную атмосферу, ведь это праздник, в который хочется верить в настоящие чудеса. Создать эту атмосферу легко своими силами – персонализированная открытка к Новому году станет оригинальным и незабываемым подарком.

Новый год 2017

До 2017 года, главным символом которого является Красный Огненный Петух, осталось совсем недолго. Но уже сейчас многие задумываются о том, как встретить этот праздник так, чтобы он принес удачу. И очень важно обдумать не только меню, но и наряд, а также подарки.

Что сулит год грядущий