Топ-5 лучших вариантов подарков для любимого мужчины на День святого Валентина

День святого Валентина - это самый популярный праздник для влюбленных всего мира. В этот день в воздухе витает романтика, и кажется, что с небес спустились маленькие купидоны и стреляют своими стрелами направо и налево, наполняя сердце каждого любовью.

Каким бы романтичным не был этот праздник, но в преддверие 14-го февраля, большинство девушек, находящихся в отношениях, однозначно испытывают стресс, выбирая подарок для своего любимого парня. Для тех, кто не может определиться с презентом ко Дню св. Валентина, предлагаем ознакомиться с топ-5 лучших идей подарка для вашего мужчины.

Портмоне

Кошелек – это важная деталь образа, поэтому современный кошелек должен быть не только вместительным, но и стильным. Выбирая в подарок кошелек, стоит отдать предпочтение изделиям из натуральных материалов - они смотрятся более солидно и говорят окружающим о финансовом благополучии владельца. Также обратите внимание на надежность замков и креплений, на вместительность отделений и их количество.

Часы

Брендовые наручные часы не оставят равнодушным ни брутального парня, ни стилягу. Такой подарок дополнит любой образ и придаст мужественности и особого шика, как студенту, так и деловому человеку.

Пригласительные на тематическую вечеринку

Что может быть лучше, чем оказаться на День всех влюбленных в шумной и веселой компании молодых людей, которым также не чуждо это прекрасное чувство. По желанию можно подготовить для себя и своего партнера стилизованные костюмы, или же обойтись аксессуарами, соответствующими теме Дня святого Валентина (обруч-нимб, небольшие крылья амура, галстук с сердечками и т. п.)

Золотая рыбка

Если парень благосклонно относится к домашним животным, мини-аквариум с золотой рыбкой станет отличным подарком ко Дню святого Валентина. Преподнося этот презент, стоит отметить, что, как известно, золотая рыбка исполняет желания, но сегодня вы берете на себя ее обязанности, и готовы услышать и воплотить самые сокровенные пожелания любимого.

Романтический ужин

Ужин тет-а-тет при свечах - это классика. Не важно что будет на столе - собственноручно приготовленная курица, изысканные блюда из ресторана, суши или даже гамбургеры из ближайшего фаст-фуда, главное задать правильное настроение вечеру. Зажгите свечи, включите приглушенную музыку и откройте бутылочку любимого вина. И, конечно, не забывайте, что в конце романтического ужина парень ожидает “особого” десерта, коим вы и станете! А потому наденьте красивое белье и, на всякий случай, позаботьтесь о контрацептивах, дабы в разгар веселья парню не пришлось искать круглосуточный магазин или аптеку.

Воспользуйтесь этими идеями, и вам не придется ломать голову над подарком любимому на День святого Валентина.