Подарки любимым в Международный женский день (8 марта)

подарки на 8 марта

Вот и отгремело 23 февраля! Все подарки подарены, а это значит, что на пороге уже 8 марта! У сильного пола уже начинается паника, голова забита выбором подарка для своих любимых женщин. Как же хочется удивить и порадовать свою любимую жену/подругу/маму/дочку или коллегу по работе. На сегодняшний день можно найти подарок на любой вкус и кошелёк. Самое главное отдать предпочтение ее вкусу или ориентироваться на ее хобби и чтобы облегчить эту участь предлагаю самый востребованный список подарков по мнению женщин:

  1. Подарочный сертификат (самый беспроигрышный вариант, идеально подойдёт как для покупки косметики, так и для покупки одежды)
  2. Букет (как бы не звучало банально, но среди огромного разнообразия цветов можно отдать предпочтение съедобным букетам из фруктов или ягод)
  3. Лучшие друзья девушек - бриллианты (а ещё украшения из золота, серебра или милейшие украшения из бижутерии)
  4. Сладости (по вкусу придутся даже самым капризным феям, вам осталось только определиться с размером. Будут ли это капкейки, пирожные или торт в виде сердца решать только Вам)
  5. Абонемент в фитнесс центр (чтобы это не выглядело как намёк на ее фигуру объясните, что можно ходить в бассейн или на расслабляющий массаж)
  6. Аксессуары для дома (оригинальные мишки из роз или конфетница в виде бульдога, отлично впишутся в любой интерьер)
  7. Если ваша леди - автолюбитель можно порадовать ее милыми чехлами или нужным навигатором, ведь самое главное чтобы подарок оказался практичным
  8. Набор для рукоделия (отдайте предпочтение наборам для вышивания, вязания или рисования)
  9. Если не хотите показаться банальными с цветами и кастрюлями, можете выбрать практичные подарки (фен, массажёр, умные часы или робот-пылесос ещё никому не помешали)
  10. Нужные мелочи (яркая термокружка, органайзер для косметики или беспроводная колонка пригодятся в любое время года)

Имейте ввиду, что есть и список нежеланных подарков. Стоит отказаться от бокалов, тарелок и блокнотов которые лежат на одной полке с носками и пеной для бритья. И ещё, запомните! Что Главное не подарок, главное внимание. Ведь каждая женщина хочет чувствовать себя нужной, любимой и желанной. К любому подарку можно подобрать подходящее стихотворение, которое сделает вручение более торжественным и душевным. Постарайтесь в этот день окружить ее заботой и лаской, потому что для настоящего мужчины 8 марта круглый год.

Смотрите также

Что подарить женщине на 8 марта

Для мужчин тяжелой темой является выбор подарка, особенно в преддверии женского праздника - 8 марта. Несмотря на то, что всем привычные цветы с конфетами еще могут удивить и порадовать избранницу, в наше время нужно что-то более оригинальное и полезное, или дорогое и престижное. Главное здесь - соблюсти множество нюансов: подарок без намека, практичный, но красивый, с хорошим дизайном, но не вычурный, и т.п. Сложностей и деталей предостаточно.

Топ-8 самых желанных подарков на 8 марта

Каждая женщина, независимо от возраста, обожает получать подарки. День рождения, Новый год, День всех влюбленных ну и, конечно же, 8 марта - в эти дни мы с замиранием сердца ждем: а что же окажется в заветной коробочке с бантиком? Неужели, как в прошлом году, набор кастрюль? Или все-таки любимый в этот раз будет более оригинальным и подарит что-то такое… такое… чтобы все подружки обзавидовались.

На помощь всем мужчинам страны - топ-8 самых желанных подарков к 8 марта:

5 самых лучших подарков на 8 марта

Иногда трудно быть мужчиной, а особенно когда приближается праздник 8 Марта, и вот это один из этих случаев. Даже самые умные мужчины попадают в слепую панику, пытаясь найти своей второй половине подходящий подарок, как знак любви. Итак, что можно сделать в таком случае, предлагаю вам, ознакомится с тем, что же подарить вашей второй половине. Выберите что-то из перечисленного ниже.

1. Дамское белье