Что подарить женщине на 8 марта

Что подарить женщине на 8 марта

Для мужчин тяжелой темой является выбор подарка, особенно в преддверии женского праздника - 8 марта. Несмотря на то, что всем привычные цветы с конфетами еще могут удивить и порадовать избранницу, в наше время нужно что-то более оригинальное и полезное, или дорогое и престижное. Главное здесь - соблюсти множество нюансов: подарок без намека, практичный, но красивый, с хорошим дизайном, но не вычурный, и т.п. Сложностей и деталей предостаточно.

Однако есть выход - интересные и необычные подарки, над которыми, в то же время, не нужно долго ломать голову. Это те вещи, которые постоянно на виду, но никто о них не задумывается. А ведь если подключить фантазию и вспомнить про них, то никакой проблемы с поздравлением и не будет.

Сразу стоит сказать, что если отсутствуют вообще любые идеи для подарка на 8 марта, то отличным вариантом станет что-то, сделанное собственными руками. Любая безделушка, открытка, выструганная вручную фигурка или полезная в хозяйстве мелочь - да что угодно - будет удачным выбором. Единственное, что стоит учитывать - такой подарок будет сугубо личным, и дарить такое всем подряд - не хватит ни сил, ни ресурсов.

Теперь коротко об интересных и необычных подарках к 8 марта.

Милое и ненавязчивое

Отличным выбором будет набор сладостей. В детстве каждый был готов на многое, чтобы вкусить любимый шоколад или конфеты ещё разик, да и некоторые взрослые остаются до конца жизни сладкоежками. Набор из шоколада различного вида, дорогих конфет, и прочих вкусностей станет чуть ли не идеальным подарком.

Известный факт - многие девушки любят рисовать. Да, возможно, не все это делают профессионально, но им нравится творить и воплощать некоторые образы на бумаге и в реальности. Для них хорошим подарком будет скетчбук - блокнот для рисования. Все они разные, а некоторые так и вовсе предлагают творить в оригинальной манере (как пример, известный скетчбук типа “Уничтожь меня”).

Всегда под рукой!

Несмотря на то, что сейчас не каждый читает литературу, встречается много девушек, увлекающихся книгами. Но постоянно таскать с собой не то что несколько - даже одну книгу - может быть затруднительным. Отличным выбором для подарка, в этом случае, будет электронная книга. Да, в их сторону льётся много критики. Их считают переоценёнными, излишне дорогими, быстро ломающимися. Большую часть их функций выполняют те же планшеты или телефоны. Но есть одно неоспоримое преимущество - электронные книги дают читающему ощущение, что в его руках настоящая книга.

При наличии больших бюджетов можно воспользоваться беспроигрышным вариантом: подарить смартфон. Это тот вид подарков, с которым просто нельзя оплошать, только если не брать слишком дешёвый. Есть множество различных моделей со своими характеристиками и особенностями: с хорошей камерой, с фишками для социальных сетей, и др. По карману дорого такой подарок может ударить, но - тем не менее - будет отличным приобретением.

Всё для красоты!

Красота важная для каждой девушки. И если покупка косметики - пусть даже и дорогой - будет тяжелым и весьма опрометчивым решением для подарка, то вот косметичка - подходящий вариант. Главное - выбрать качественную, из хорошего недешевого материала.

Ситуации бывают разные, и под каждую даму нужно выбрать отдельный подарок, который подойдет ей. Однако, перечисленные выше варианты универсальны, и получить их будет приятно каждой девушке.

Смотрите также

Подарки любимым в Международный женский день (8 марта)

Вот и отгремело 23 февраля! Все подарки подарены, а это значит, что на пороге уже 8 марта! У сильного пола уже начинается паника, голова забита выбором подарка для своих любимых женщин. Как же хочется удивить и порадовать свою любимую жену/подругу/маму/дочку или коллегу по работе. На сегодняшний день можно найти подарок на любой вкус и кошелёк. Самое главное отдать предпочтение ее вкусу или ориентироваться на ее хобби и чтобы облегчить эту участь предлагаю самый востребованный список подарков по мнению женщин:

Топ-8 самых желанных подарков на 8 марта

Каждая женщина, независимо от возраста, обожает получать подарки. День рождения, Новый год, День всех влюбленных ну и, конечно же, 8 марта - в эти дни мы с замиранием сердца ждем: а что же окажется в заветной коробочке с бантиком? Неужели, как в прошлом году, набор кастрюль? Или все-таки любимый в этот раз будет более оригинальным и подарит что-то такое… такое… чтобы все подружки обзавидовались.

На помощь всем мужчинам страны - топ-8 самых желанных подарков к 8 марта:

5 самых лучших подарков на 8 марта

Иногда трудно быть мужчиной, а особенно когда приближается праздник 8 Марта, и вот это один из этих случаев. Даже самые умные мужчины попадают в слепую панику, пытаясь найти своей второй половине подходящий подарок, как знак любви. Итак, что можно сделать в таком случае, предлагаю вам, ознакомится с тем, что же подарить вашей второй половине. Выберите что-то из перечисленного ниже.

1. Дамское белье