Закажите аудит деловой репутации

Закажите аудит деловой репутации

Если вы хотите понять, из-за чего именно ваша компания теряет свою целевую аудиторию на стадии знакомства с брендом, и узнать, почему портится отношение к вашему бренду от старых клиентов, то нужно провести аудит репутации. Перейдя по данной ссылке, вы сможете ознакомиться с компанией «Adves», которая предлагает вам комплексный подход к управлению репутацией в вашей компании. Такого рода SERM аудит деловой репутации включает в себя анализ поисковой выдачи, а также целевых запросов о компании, контроль онлайн-репутации вашего менеджмента, присутствие компании на различных площадках и форумах и многое другое. Специалисты выведут тональность вашего контента о компании, сделают свои выводы и предоставят рекомендации. Компания «Adves» занимается такого рода деятельностью уже не первый год, основной профиль – это работа с публикациями, которые могут негативно сказываться на вашей репутации и поднятие данной репутации вашей компании в глазах потенциальных клиентов.

У специалистов компании около 8 лет успешной практики решения самых разных кризисных ситуаций с публичными и медиа площадками в России, различных странах СНГ, Европы, Азии и так далее. В опытную команду вошли руководители, а также ведущие эксперты различных digital-компаний, что напрямую связывает их с контент-биржами, а это в свою очередь позволяет вести гибкую ценовую политику. Если вы хотите узнать подробные цены на услуги, а также и все детали их работы, тот поспешите перейти по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь со всеми условиями. На сайте «Adves» вы сможете также поближе познакомиться со специалистами, которые работают здесь, узнать об их опыте и достижениях и многое другое.

На сегодняшний день специалисты компании предлагают цены, которые на 30% ниже рыночных, поэтому вам обязательно следует с ними ознакомиться. Приходите на официальный ресурс прямо сейчас и заказывайте бесплатный аудит деловой онлайн-репутации всего в несколько кликов. Для того чтобы получить услуги, следует заполнить небольшую форму, где нужно указать название вашей компании, ссылку на сайт, оставить своё сообщение, а также ввести контактные данные. Если у вас возникнут какие-либо сложности, то вы всегда сможете обратиться в техподдержку, позвонив по номеру, который сможете найти в соответствующем разделе прямо на ресурсе. Вам предоставят всю нужную информацию, развернутую консультацию, а также все ответы.

25.06.2020 16:13