Выгодная аренда 1С облако

Выгодная аренда 1С облако

В настоящее время мы живём в веке информационных технологий, где каждая минута на счёту. Каждый предприниматель или владелец бизнеса, руководитель и так далее ставит перед своим бизнесом масштабные задачи, и порой сложные в реализации. Как понимаете, необходима полная отдача как руководителей, так и сотрудников. Несомненно, одним из важных сотрудников в любой компании является бухгалтер. Сейчас существуют инструменты, которые позволяют экономить время и бюджет, какая например 1с бухгалтерия в облаке. На сегодняшний день есть большое количество компаний, которые предлагают аренду в облаке, однако среди них ведущей является arenda-it.ru/1s-oblako. Переходите на сайт и знакомьтесь с информацией более детально.

Сервис предназначен не только для бухгалтера, но и для руководителя. Он позволяет получить доступ к самой популярной бухгалтерской программе 1 С за небольшую оплату. Вам предлагается высокая скорость работы, ведь используется сверхбыстрое хранилище на базе SSD. Для максимальной сохранности информация дублируется на сервера в разных дата-центрах. Ежедневно выполняется резервное копирование данных. Информация, которая введена пользователями при работе с 1С онлайн облаком зашифрованы по протоколу SSL. Вам предлагается только современные дата-центрs, где строгий пропускной режим, охрана, видеонаблюдение и так далее. Таким образом, вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг. К тому же, в компании работают сотрудники с многолетним опытом работы в данной сфере деятельности, которые постоянно проходят обучение с сертификатами.

Как понимаете, для работы с программой необходим только доступ в интернет, что делает его использование очень простым. К тому же, есть возможность бесплатно протестировать на протяжении месяца сервис, чтобы оценить все его достоинства. В случае, если у вас возникнут вопросы или проблемы, то свяжитесь с технической поддержкой, которая предоставит вам необходимую консультацию и поможет в решении любого вопроса. Стоит обратить ваше внимание, что все необходимые лицензии 1С, настройки доступа шифрования, сервера, обновления баз данных входит в ежемесячную стоимость. Вам не нужно вызывать определённого мастера для настройки и установки. Таким образом, оцените все преимущества использования облачного сервиса 1 С, где все уже настроено.

29.01.2020 00:03