Вешалка напольная для одежды

Вешалка напольная для одежды

Намного проще осуществить покупку онлайн и при этом сэкономить время и даже деньги. На страницах интернет-магазина Atann продается вешалка напольная для одежды. В каталоге можно увидеть много моделей подобной вешалки, каждая из которых имеет свои особенности.  К примеру, если рассматривать вешалку "Валенсия 22М", то эта модель имеет дан полки, на которых можно хранить как одежду, так и обувь. Это отличная вещь для гардероба, которую можно перемещать без особых усилий, поскольку имеются колеса. Данную модель вешалки часто используют для хранения вещей даже в спальне или прихожей. В нее помещается до десяти плечиков. На вешалке имеются ограничители, что будут удерживать плечики и не позволят им соскальзывать. Установленная перекладина может выдержать до 20 килограмм нагрузки, что очень удобно для тех, кто имеет много одежды.

Внизу находятся полки, на которые можно поместить до четырех пар обуви. В описании товара указываются все параметры вешалки на колесах, что дает возможность подобрать ту модель, которая будет удовлетворять запросы соискателя. На сайте магазина Ата каждый может приобрести гардеробную полку по доступной цене. Доставка заказов осуществляется оперативно по всей России. По указаным на сайте номерам потенциальный покупатель может получить дополнительную информацию. Напольные вешалки представлены в разных цветах и размерах. Благодаря этому можно подобрать идеальную вешалку на колесах для установки в гардеробе или спальни. Это отличный вариант для тех, кто любит с вечера готовить себе одежду. Будет место, куда ее положить и одежда уж точно не помнется.

Есть модели с двумя и одной полкой для обуви, что так же зависит от требований клиента. На сайте интернет-магазина приобрести товар можно как в розницу, так и оптом. Стоимость товара является доступной, что дает возможность приобрести необходимое количество гардеробных вешалок.  Каждая из моделей вешалки имеет подробное описание в карточке товара с указанием всех измерений. В упаковке находиться одна вешалка. Оформить заказ можно онлайн всего лишь в один клик. Для этого необходимо указать нужное количество вешалок. Жители Нижнего Новгорода могут самостоятельно забрать свой заказ или оформить доставку почтой. Интернет-магазин реализует товары по оптовым ценам для всех желающих. Поэтому с магазином АТА сотрудничают многие оптовики, торговые сети и розничные покупатели.

26.08.2022 15:54