Увлекательный корпоративный отдых в Сочи

У вас намечается корпоративный праздник, отдых, юбилей компании и требуется оригинальный и креативный подход к данному событию? Группа компаний «ФОРДЕВИНД» комплексные услуги по организации любого важного события, корпоративного отдыха, конференции, деловых встреч и мероприятий. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход, профессионализм и хорошее настроение.

Увлекательный корпоративный отдых в Сочи

Лучший отдых вместе с ФОРДЕВИНД

Наша ивент компания предлагает ряд услуг, а именно:

1. Прием и комплексное обслуживание корпоративных групп (ФОРДЕВИНД ДМС).

2. Креативные решения для тимбилдинга и активного отдыха (ФОРДЕВИНД EVENT).

3. Полный спектр выездного питания: банкеты, пикники, фуршеты, дни рождения (ФОРДЕВИНД CATERING).

4. VIP-Сервис и программы отдыха для индивидуальных туристов (ФОРДЕВИНД FIT).

Если планируется проведение масштабного корпоративного мероприятия, день рождения компания или праздник для продвижения бренда, провести конференцию с иностранными партнерами, то мы предлагаем это сделать в прекрасном курортном городе Сочи. Город завораживает своими возможностями, потрясающей природой, горными хребтами и теплым морем.

Как происходит подготовка к важному мероприятию?

Наша компания занимается организацией деловых мероприятий, корпоративного отдыха, маркетинговых событий под ключ. Изначально менеджеры досконально разрабатывают общую концепцию и тайминг корпоративной поездки или тура. После этого идет согласование программы с заказчиков, выставляется смета. После согласования всех деталей происходит бронирование отеля на необходимое количество гостей. Наши сотрудники ответственно подходят к подготовке мероприятия и встречи гостей. При прибытии группы наша компания встречает гостей и предлагает собственный трансфер. Если планируется конференция, то менеджеры компании занимаются согласно потребностям клиента подбором и бронированием конференц-зала на необходимое количество участников. В задачи сотрудников компании также входит подбор и бронирование ресторанов. Предоставляется необходимое оборудование для мероприятий, прохождения квестов, тимбилдинга.

Эмоции от корпоративного отдыха в Сочи от ФОРДЕВИНД

Получить невероятные захватывающие эмоции для проведения потрясающего отдыха с коллегами, партнерами можно только в Сочи. Корпоративный отдых в Сочи поможет сменить обстановку, объединить сотрудников, получить новые ощущения, зарядить обстановку. Это отличное место для проведения деловых переговоров, заключения новых выгодных контрактов, а также возможность объединить деловые цели с приятным отдыхом.

Группа компаний Фордевинд

Можно выбрать любую программу для увлекательного отдыха. Мы поможем определиться с концепцией согласно формату события. Предложим несколько идей для проведения мероприятия. Разработаем план проведения, включая деловую часть и время для проведения комфортного отдыха. Можно выбрать такие локации, как:

1. Воронцовские пещеры.

2. Устроить пикник в Рыбино.

3. Провести незабываемый отдых в Солохацле.

4. Организовать фуршет на яхте.

5. Возродить русские зимние забавы с ряжеными.

6. Организовать поход с ночевкой в гору.

7. Прочее.

Мы готовы организовать квесты и поисковые игры, турниры и соревнования, кулинарные батлы, мастер-классы и социальные проекты. Мы готовы удовлетворить любую вашу потребность для достижения поставленных целей. Это командообразование, сплочение коллектива, установление коммуникационных связей среди коллег компании.

Группа компаний «Фордевинд» приглашает вас посетить удивительный город Сочи! Вас ждет невероятное приключение!

13.02.2020 19:09