Условия сотрудничества с МосИнвестФинанс

Условия сотрудничества с МосИнвестФинанс

Порой происходят такие ситуации, когда крупную сумму денежных средств нужно получить и вложить здесь и сейчас. Здесь же возникает вопрос – где ее взять? На помощь придет наша небанковская организация МосИнвестФинанс, где можно оформить кредит под залог недвижимости, дома.

Условия сотрудничества с МосИнвестФинанс

Работая с нашей небанковской структурой, вы получите отличные условия при оформлении займа, а именно:

- сумма кредитования – от 100 тысяч рублей, заемщик сможет получить до 90% от оценочной стоимости заложенного имущества;

- работаем с клиентами, возраст которых от 18 до 75 лет;

- для оформления кредита достаточно предоставить 2 документа – паспорт гражданина любого государства и документ, подтверждающий право собственности на недвижимость.

- кредит под залог недвижимости, дома оформляется на срок до 25 лет;

- нет необходимости собирать пакеты документов, предоставлять справку о доходах и поручителей.

- если у вас плохая кредитная история, есть незакрытые кредиты или просроченные платежи, мы можем предложить рефинансирование.

- наши кредитные программы – нецелевые.

- совместно с заемщиком формируется график платежей и суммы, для создания наиболее комфортных условий сотрудничества, чтобы гарантировано вернуть выданные деньги.

Оформляя кредит под залог дома с участком, вам необходимо:

- заполнить на сайте анкету или позвонить по указанным номерам и продиктовать ваши данные нашему представителю;

- наши специалисты рассматривают вашу заявку, анализируют предоставленные данные и принимают решение – как показывает практика, в 99% решение положительное.

- чтобы получить деньги в кредит под залог частного дома, нужно приехать к нам в офис со всеми документами, подписать договор и завершить процедуру регистрацией сделки.

- в этот же день, максимум – на следующий, в зависимости от суммы кредита, вы получите всю оформленную сумму средств.

То есть, взять деньги под залог дома – это быстрое прохождение каждого этапа, эффективное оформление документов и оперативная выдача денег на ваши нужды. Мы работаем на финансовом рынке свыше 11 лет, за это время нам удалось сформировать заслужить репутацию и сформировать хорошие кредитные программы, которые подходят людям с разными потребностями и требованиями. При обращении к нам, вы с минимальным пакетом документов и в короткое время получите оформленные вами деньги.

19.06.2020 10:29