Условия кэшбека с Алиэкспресс

Товары с Китая всегда пользовались большой популярностью среди жителей стран СНГ и других. Алиэкспрес является одной из самых больших и грандиозных торговых площадок на просторах интернета. Количество активных покупателей растёт с каждым годом. Торговая площадка на постоянной основе проводит различные активные акции и скидки для постоянных клиентов, а также для привлечения новых покупателей. Одной из акций является возможность покупок с кэшбеком в Украине, который позволяет вернуть часть денег, потраченных на различные товары. Кэшбек стал достаточно популярным во многих компаниях и на торговых площадках, ведь таким образом партнёром удаётся привлечь внимание потенциальных клиентов. Размер кэшбека Алиэкспресс зависит от суммы ставки на определённый товар. Сумма вознаграждения меняется достаточно активно, поэтому необходимо следить за ставкой, если вы имеете желание выгодно совершить покупку.

aliexpress

Кэшбек от Aliexpress

Для начисления кэшбека среднее время ожидания в основном занимает около 60 дней. Кэшбек начисляется только за покупки, сделанные в режиме онлайн, они могут быть оплачены стандартными способами. Здесь предстоит выбрать удобный для вас платёжный метод и перейти к самой оплате. Это могут быть банковские карты различных партнеров, электронные кошельки и даже онлайн переводы. Понятие кэшбека от покупок с Алиэкспресс по-прежнему вызывает множество вопросов у новичков. Надёжный сервис Lety Shops подробно расскажет о всех условиях и нюансах таких покупок и поможет их совершить. Компания является лидером в вопросе получения кэшбека от покупок. В рейтинге среди конкурентов сервис занимает лидирующие места, благодаря достойному проценту выплат.

Условия кэшбека от Алиэкспресс

Процент начисления кэшбека составляет до 5 %, а при регистрации клиенты смогут проучить ещё несколько преимуществ. На сайте вы также сможете ознакомиться со списком товаров на которые торговая площадка не начисляет кэшбек. В сервисе есть активное поле, которое позволяет вставить ссылку на товар и проверить этот факт. Зачастую в разделе горячих товаров на Алиэкспрес можно встретить высокие проценты кэшбека, которые действуют ограниченное количество времени. Сервис имеет удобное мобильное приложение для помощи совершения выгодных покупок. Скачать его можно по ссылке на сайте на гаджеты Android и iOS. Делайте выгодные покупки на торговой площадке AliExpress вместе с сервисом LetyShops!

11.06.2020 13:53