Топливная карта «Единая» для юрлиц и ИП

Топливная карта «Единая» для юрлиц и ИП

Каждому владельцу транспортного средства, который пользуется им ежедневно, приходится постоянно заправлять свой автомобиль, чтобы иметь возможность ездить. Людей, которым не важна стоимость топлива относительно немного, а в большинстве своем каждый водитель стремится к тому, чтобы приобрести топливо хорошего качества и по выгодной стоимости. Если вы хотите иметь такую возможность, тогда воспользуйтесь топливной картой «Единая». Автозаправочные станции этой сети расположены по всей территории России,а, значит, воспользоваться ими могут жители любых регионов.

Оформить топливные карты для ИП можно, обратившись в компанию «Masters». Это компания, которая 5 лет предоставляет свои услуги в секторе рынка топливных карт и тысячи клиентов ежедневно заправляются, используя их. Хотите получить такое предложение? Тогда заполните форму, укажите свои контактные данные и получите предложение, которое будет отправлено вам на почту. Для удобства пользователей сотрудники компании разработали мобильное приложение, позволяющие в считанные секунды найти АЗС.

Как уже было упомянуто, такие карты могут оформить и пользоваться ими, как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Если вас одолевают сомнения, попробуйте рассчитать свою выгоду, которую вы получите с топливной картой «Единая». Для этого в форме на сайте укажите параметры своих расходов и узнайте экономию, которую вы получите с топливной картой. Как известно, к комфорту привыкаешь намного быстрее, чем, скажем, к неудобствам. Это в полной мере можно отнести и к топливным картам, которые используются для заправки автомобиля и водители, пользующиеся ими, очень быстро смогли оценить такие преимущества.

Прежде всего, пользование такой картой возможно без наличных денег, что само по себе уже не немаловажно. Кроме того, такая услуга отличается безопасностью, поскольку заправиться по топливной карте может исключительно её владелец, знающий код и пароль, который необходимо ввести для осуществления транзакции. Ещё один плюс - это экономия, поскольку, оплатив определённое количество бензина, вы можете какое-то время не беспокоиться о том, что его стоимость повысится. До тех пор, пока не будет исчерпан резерв на карте, все автозаправочные станции будут отпускать вам горючее по уже оплаченной стоимости.

28.08.2020 13:18