Топ игр на Андроид в спортивном жанре

Топ игр на Андроид в спортивном жанре

Какими бы популярными не были бы яблочные гаджеты, их завышенная стоимость отталкивает много покупателей, так что у ОС Андроид поклонников меньше не становится. Смартфоны и планшеты на Андроид демонстрируют отличный функционал, технические характеристики при разумной цене. Стоит отметить и тот факт, что для данной ОС очень много бесплатного софта, это касается и полезных приложений и игр. Познакомиться с топом спортивных игр для Андроид можно прямо сейчас android-tehno.ru. Особенно плодотворным для геймеров стал 2021 год, ведь в уже в его начале было представлено множество игp, особенно удачные новинки вышли в спортивном жанре. Итак, представляет пятерку самых популярных новинок для ОС Андроид.

Гонки – пожалуй, самое популярное направление среди игр на всех девайсах, а крошечные машинки в игре TableTopRacing: WorldTour, гоняют прямо по столу. Болидам придется ловко объезжать обыденные предметы. Геймеру будет интересно, ведь соперников можно обходить неординарными способами, машинки могут взаимодействовать с окружающим миром, так же в игре представлены аркадные детали. Идея не новая, но достаточно популярная и скачиваемая. Не сбавляют оборотов и всяческие симуляторы, особенно футбольные. Так в игре FreekickBattle геймеру предстоит научиться корректировать удары, направлять мяч в нужном направлении, рассчитывать нужную силу удара и т.д. Отличный симулятор, позволяющий отточить свои реальные навыки и понимание игры в футбол.
На ряду с футболом, любят геймеры и онлайн-боулинг FingerBowling, правда в этом виртуальном симуляторе задействованы только пальцы, что не делает игу менее реалистичной. Игра легко запускается даже на смартфоне со скромными характеристиками и способна надолго увлечь игрока.

FootballManager 2021Touch не просто симулятор, эта игра придется по вкусу истинным любителям дисциплины. Здесь придется проявить все свои организационные навыки, игра имеет множество интересных аспектов и «узких» настроек.
TouchgrindSkate 2 – еще один симулятор, здесь, игрокам предстоит езда на скейте. Направление достаточно популярное сегодня, да и игратак же пришлась по вкусу подросткам. Здесь отлично реализована физика процесса, и пальцы игрока реально перевоплощаются в ноги на скейте. Современные смартфоны на ОС Андроид позволяют погрузиться в качественную и интересную игру совершенно бесплатно. Так что скорее выбирайте любимый жанр и приступайте к веселому досугу.

16.05.2021 08:41