Технологическое и упаковочное оборудование для магазинов, ресторанов, производств

Технологическое и упаковочное оборудование для магазинов, ресторанов, производств

Магазины розничной торговли, специализацией которых является продажа продуктов питания, нуждаются в современном упаковочном оборудовании, ведь с его помощью можно обеспечить привлекательный товарный вид и сохранять свежесть продуктов длительное время. Если вас интересует упаковочное оборудование для ресторанов, магазинов, производств, тогда обращайтесь на сайт компании «Упаковка» https://www.upakovka-154.ru/catalog/upakovochnoe-oborudovanie/, основными направлениями деятельности которой являются поставки:

  • технологического оборудования,
  • запчастей,
  • упаковочных материалов.

Кроме уже перечисленных предприятий они могут обеспечить упаковочными материалами кафе, столовые, пищевые производства, комбинаты, мясо и рыбоперерабатывающие цеха, магазины и гипермаркеты. Здесь покупатели могут приобрести любое технологическое оборудование, включая запайщики пакетов, вакуумные упаковщики, бескамерные вакуумные упаковщики, вакуумные упаковочные машины АТМ, запайщики лотков, гигиеническое и весовое оборудование. Ассортимент упаковочных машин представлен разными моделями, каждая из которых предназначена для выполнения конкретных задач, благодаря имеющемуся функционалу.

Выбирать оборудование нужно, прежде всего, учитывая специализацию предприятия и цель применения. Бесспорно, самым востребованным пищевым упаковочным оборудованием являются вакуумные упаковщики, запайщики пакетов и термоупаковщик «горячий» стол. Вакуумные упаковщики - это оборудование, с помощью которого можно сохранять свежесть продуктов длительное время. Их используют для упаковки фруктов, овощей, рыбы и мяса, а благодаря высокой плотности полимерных материалов снижается риск случайного повреждения пакета и, как следствие, порча товара.

Ручное оборудование - это запайщики пакетов, которые используются для образования сварного шва на полиэтиленовой пленке. Это оборудование выпускается в разных модификациях и подходит для любого вида плёнки, фольги и металлизированных материалов. Самым простым и удобным в эксплуатации является термоупаковщик «горячий стол», в данном случае продукты упаковываются с использованием полимерной стрейч-плёнки, которая растягивается при нагреве, а затем плотно облегает продукты любой формы. Такой вид оборудования является оптимальным решением для мелкоштучного товара.

Чтобы узнать цену заинтересовавшего оборудования - отправьте сообщение в форме на сайте, указав свои контактные данные и в ближайшее время с вами свяжутся сотрудники, чтобы ответить на этот и другие вопросы.

10.03.2022 00:07