Световая ловушка - эффективное средство для борьбы с насекомыми

Световая ловушка - эффективное средство для борьбы с насекомыми

Электрические ловушки для насекомых - это устройства, состоящие из корпуса, ультрафиолетовой лампы, места для сбора насекомых, оснащенное кнопкой включения/выключения. Безусловно, устройство и комплектация различных моделей может отличаться также, как и их стоимость. Световая ловушка для насекомых поможет избавиться от надоедливых мошек, мух и комаров и обеспечит комфортное пребывание в помещении. Приобрести ловушки для насекомых и инсектицидные лампы можно, обратившись в компанию ТД «ПромРесурс», которая вот уже на протяжении 17 лет является надежным поставщиком и заботиться о своих клиентах.

В ассортименте представлены ловушки для всех видов насекомых, которые могут использоваться в помещениях разного назначения, включая: производственные помещения, кафе и рестораны, гостиницы, склады, дома отдыха и санатории, магазины и детские сады, фермы, дома и дачи, административные помещения. Принцип действия инсектицидных ловушек довольно прост, и чтобы устройство начало работать необходимо просто подключить его к электропитанию. Таким образом, устройство будет привлекать любых летающих насекомых светом, поскольку мухи, комары и прочая мошкара летит на свет и погибает от поражения электрическим током. На практике доказан, что эти приборы прекрасно справляются с насекомыми всех типов, включая моль.

К преимуществам этого оборудования нужно отнести его высокую эффективность, поскольку прибор одинаково хорошо привлекает насекомых и в помещении, и на улице и справляется с любыми видами летающего гнуса. Для человека такие ловушки являются абсолютно безопасными, их можно использовать в жилых комнатах, приборы не выделяют запаха и оснащены надёжной защитой от поражения электротоком. Любой товар, представленный в каталоге - это изделия, полностью отвечающее требованиям, предъявляемым к такому оборудованию и прошедшие сертификацию. Один раз купив такую лампу, вы можете сэкономить средства, поскольку отпадает необходимости постоянно покупать расходные материалы, а потребление электроэнергии данного прибора минимальное.

К уже сказанному следует добавить простоту использования, это устройство легко установить в любом месте, оно не требует дополнительного ухода, а для того, чтобы почистить лампу, нужно просто удалить упавших насекомых из поддона. Обращаясь в упомянутый интернет магазин можно рассчитывать на то, что все позиции из каталога постоянно в наличии на складе и будут доставлены курьером по Москве и Санкт-Петербургу на следующий день после оформления заказа. На весь ассортимент распространяется гарантия производителя. Не высокая стоимость инсектицидных ловушек, их высокая эффективность и абсолютная безопасность еще раз свидетельствуют в пользу такой покупки.

29.09.2021 08:50