Студия лазерной эпиляции в Москве

Студия лазерной эпиляции в Москве

Во все времена женская половина человечества стремилась хорошо выглядеть. Далеки от моды нежелательные волосы на теле, от которых необходимо постоянно избавляться, причем способов сделать это на данный момент много. Различные методики по удалению волос придумывали веками, а в современное время чаще всего применяются медицинские аппараты, в частности лазерная эпиляция в Москве. Студия Эпицентр специализируется на предоставлении таких услуг:

  • фотоэпиляция,
  • Elos-эпиляция,
  • AFT-эпиляция,
  • диодный лазер.

Лазерное удаление волос с помощью безопасного оборудования – это современный способ избавиться от нежелательных волос на долгое время, при этом результат гарантирован. Процедуры выполняются специалистами, у которых есть соответствующее медицинское образование. В работе применяются двухволновые диодные лазеры из Германии от компании Asclepion, с помощью которых проводятся процедуры омоложения, отбеливания кожи и лечение акне, а также эпиляция.

На сегодняшний день процесс удаления волос в различных зонах тела усовершенствован, поэтому избавиться от них можно без проблем с помощью косметического прибора. Если сравнивать лазер с традиционным бритьем или депиляцией, то он намного лучше, поэтому имеет ряд преимуществ:

  • универсальность использования, как для женщин, так и для мужчин;
  • индивидуальный подход, учитывая физиологию и психологический характер клиента;
  • возможность устранить волосы на всех участках тела и даже в труднодоступных зонах;
  • не имеется сезонных ограничений;
  • разрушение и сокращение волос на длительный период времени;
  • отсутствие аллергических реакции.

Радикальное решение проблемы лишних волос осуществляется с помощью лазерной эпиляции, а именно луча со светом определенной волны, который направляется на конкретный участок, что позволяет воздействовать на фолликул, разрушая ее, после чего волосы перестают расти. Безусловно, охватывается небольшая площадь кожи за одну процедуру. Необходимо иметь в виду, что при отсутствии противопоказаний процесс безвредный, хотя есть несколько запретов после проведения процедуры.

Для получения чистого эффекта нужно шесть-девять процедур, направленных на обработку тела, подмышек, ног или зоны бикини, причем мужчинам может понадобиться около двадцати сеансов, чтобы полностью уничтожить волосяной покров. Таким образом становится понятно, что количество процедур рассматривается индивидуально. К лазерной рекомендуется подготовиться заранее. За две недели не стоит загорать, а непосредственно в день проведения процедуры не нужно принимать горячую ванну или использовать крем. Предварительно, буквально за три дня необходимо сбрить волосы для дальнейшего удаления. Обратившись к профессионалам, можно рассчитывать на получение ожидаемого непревзойденного результата!

13.03.2020 16:58