Станки для лазерной резки металла

Станки для лазерной резки металла

Компания ЛазерНЕТ – это мощнейшее производственно-техническое предприятие, расположенное в Киеве. Из производственных направлений наиболее значимыми являются:

• Лазерный раскрой листового металлопроката.
• Услуги по гибке металлических листов.
• Окраска изделий порошковым методом.
• Работы по свариванию металлов.

Особняком стоит продажа и поставка станков для разрезания металлов при помощи лазера. Это совершенно отдельная тема, внешне не связанная с основной деятельностью предприятия. Однако, нет лучшего продавца, чем тот, кто непосредственно работал на подобном оборудовании. В наше время есть множество технологий, позволяющих достаточно эффективно проводить операции по раскрою металла. Но, большая часть компаний, изготовляющих металлические конструкции уже отдаёт предпочтение оборудованию для резки лазером. Это объясняется его большей эффективностью, по сравнению с уходящими технологиями. Лазерные режущие станки годятся как для единичного производства, так для крупных серий, в условиях, где имеет значение качество выполненных работ. Это оборудование даёт высочайшую точность размеров деталей, идеальную кромочную часть изделия и общее улучшение всего производственного процесса. Компания продаёт лазерные станки через собственный интернет-магазин https://lasernet.com.ua.

С помощью такого оборудования эффективно решается множество задач, не только непосредственно резки, но и проектирования, в частности на любых производственных площадках, где применяется раскрой и резка листовых материалов из стали, алюминиевых сплавов, нержавейки, латуни и прочих металлов. Кроме функции обработки плоских поверхностей от одного до 20 мм, у современных лазерных станков имеется опция по работе с трубами различного диаметра. Здесь владелец станка получает преимущество в виде высокоскоростной обработки и высочайшего качества шва и полученных деталей. Немаловажно, что расходы на электроэнергию при пользовании таким методом металлообработки не будут велики. Каталог сайта содержит только продукция, которая была проверена на практике. Поэтому можно не опасаться, что лазерная резка откажет в самый неподходящий момент. Это надёжный товар, успешно решающий многие производственные задачи. Естественно, что такое оборудование стоит не дёшево. Но можно не сомневаться, что эти вложения очень быстро окупятся за счёт точного и быстрого выполнения задач качественного раскроя металлопроката.

04.10.2021 10:23