Современные методы лечения варикоза

Современные методы лечения варикоза

Флебология - это направление в медицине, которое занимается проблемами сосудов, начиная с мелких проблем, таких, как сосудистые пятна и сеточки и заканчивая тяжёлыми случаями - трофическими язвами и выраженными отёками у пожилых и ослабленных пациентов. Получить консультацию врача флеболога можно, обратившись в Первый Флебологический центр города Москвы по ссылке https://phlebo1.ru/services/flebektomiya-ven-nizhn. Это клиника, специализацией которой является лечение варикозной болезни, помогающая пациентам, возвращая им прежнее качество жизни, возможность работать и учиться. Здесь применяют различные методы лечения заболевания вен, а именно:

  • минифлебэктомия,
  • stripping,
  • радиочастотная облитерация,
  • склеротерапия,
  • лазерная коагуляция.

Особо хочется подчеркнуть, что по состоянию на сегодняшний день это единственный центр в России, в котором лечат сосудистые звёздочки на лице, используя метод склеротерапии, дающий положительные результаты в 100% случаев. Обратиться в эту клинику, можно, чтобы получить такие услуги:

  • ФЛК вен нижних конечностей,
  • склеротерапия вен,
  • УЗИ вен нижних конечностей,
  • фотокоагуляция сосудов на лице,
  • флебэктомия вен нижних конечностей

и прочие заболевания вен. Метод флебэктомии сегодня является оптимальным решением существующей проблемы варикоза и необходимости его устранения. Эта методика была разработана в середине прошлого столетия, с момента возникновения она претерпевала изменения и совершенствовалась и сегодня по праву считается одной из самых эффективных. Варикозное расширение вен - это заболевание, выраженность и частота которого увеличивается с возрастом и, как показывает практика, наиболее тяжёлые формы этого заболевания наблюдаются у пациентов старшего возраста после 60 лет. Современные технологии, применяемые для лечения варикозной болезни, не имеют возрастных ограничений, а это значит, что сделать операцию можно в любом возрасте.

Современные методы лечения варикозной болезни позволяет обычному человеку вернуться к нормальному образу жизни уже через неделю после проведения оперативного вмешательства. Тем не менее, лечение этой болезни не стоит затягивать, поскольку операция дает лучший результат и лучший прогноз в плане рецидива, если она выполнена на ранней стадии. Это значит, что обращаться к врачу нужно на начальных стадиях проявления варикоза. Если у вас остались ещё какие-то вопросы, вы можете задать их сотрудникам клиники, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, или отправив сообщение бизнес менеджеру в чат.

15.11.2021 02:22