Скупка элитного алкоголя дорого

Скупка элитного алкоголя дорого

О том, что можно сдать в скупку золото и драгоценные металлы, картины и старинные вещи, антиквариат, фарфор, бронзу и латунь, старинную мебель и монеты наслышан каждый и предоставляют такую услугу ломбарды и компании, занимающиеся скупкой. Причём, антикварной может быть признана вещь в возрасте более 50-60 лет, хотя, следует сказать, что в разных странах этот возрастной ценз может быть разным. Такие компании, которые занимаются скупкой антиквариата, вместе с тем скупают и элитный алкоголь. Если вы хотите продать коньяк, водку или вино, виски, ром или бренди - обращайтесь в компанию «Скупка.Про», которая занимается профессиональной скупкой алкоголя.

Поскольку речь идет про спиртные напитки, то воспользоваться этой услугой могут лица, старше 21 года. Безусловно, речь идет не о тех алкогольных напитках, которые каждый покупатель может увидеть на полках в супермаркетах. Интерес могут представлять элитные напитки: ром, коньяк, Арманьяк, вино. Повышенный интерес представляют редкие коллекционные бутылки и специальные выпуски дорогих винтажей. Спросом у коллекционеров алкогольных напитков пользуются коньяки, стоимостью не менее 200 долларов. Вместе с тем, для каждого коллекционера крайне важна целостность бутылки, красивый вид этикетки, сохранность пробки и упаковки. И, безусловно, на бутылке не должно быть сколов и трещин.

Каждый, у кого есть что предложить, может самостоятельно предварительно определить рыночную стоимость спиртного напитка и только после этого предлагать его в упомянутую компанию. Заявку на продажу коньяка можно заполнить в форме на сайте. Укажите свои контактные данные, название напитка, цену, которые вы хотите за него получить, своё местонахождение, срочность заявки, прикрепите файл и отправьте заявку. Если вы можете предоставить несколько фотографий, то лучше сразу отправлять их на адрес электронной почты.

Желательно предоставить как можно больше информации о бутылке предлагаемого коньяка, ведь такая информация позволит максимально точно сделать предварительную оценку и принять решение о его покупке. При возникновении любых вопросов, можно связаться с сотрудниками компании, позвонив по контактному номеру телефона указанному на сайте, или написав в один из мессенджеров: Whatsapp, Viber, Telegram. Обращаться в компанию «Скупка.Про» можно в любой день недели с 10.00 до 23.00. Фотографии бутылок с элитными спиртными напитками можно отправлять любым удобным способом.

21.07.2020 19:27