Школа мотокросса в Москве

Школа мотокросса в Москве

Мотокроссы - это опасный вид спорта но, несмотря на это, у него есть много поклонников и желающих ним заниматься. Обучиться езде можно, к примеру, в школе мотокросса в Москве официальный сайт которой можно найти по ссылке zubkovmxschool. Целью создания этой школы послужило желание передать профессиональное мастерство и опыт владения кроссовым мотоциклом. На сегодняшний день она является лидером в сфере организации тренировочного процесса по мотокроссу, где достигаются высокие результаты и спортсменами любителями и профессионалами.

Слушатели школы обучаются езде на личной мотоциклетной технике, хотя, школа может предложить мотоцикл в аренду. Тренировки проводятся на профессиональных трассах, расположенных в Москве и Московской области. Записаться на пробный урок можно через форму на сайте: укажите свои контактные данные и отправьте заявку. Тренером в этой школе работает Зубков Алексей Юрьевич. Это спортсмен, который более 15 лет брал участие в профессиональных соревнованиях по мотокроссу, в том числе, участвовал в Чемпионатах, Первенства и Кубках России. Свою задачу тренера видит в том, чтобы реализовать наработанные методики и инвестировать знания в мастерство своих учеников.

Тренировки в мотошколе проводятся круглогодично, независимо от сезона, в любое время дня и ночи на подготовленных трассах. Учащимся школы могут предложить услугу сохранения мотоциклетной техники в так называемых «домашних условиях». В таком случае, вдобавок ко всему, ваш мотоцикл постоянно будет готов к выезду на тренировку или соревнования в любой момент. Тренировка проходит в несколько этапов и начинается с разминки, после чего устанавливается цель, проводится разминка на мотоцикле, отрабатываются навыки, и выполняется контрольный заезд.

Посмотреть расписание занятий по дням недели в школе можно в соответствующем разделе на сайте. Занятия проводятся ежедневно, кроме понедельника, который считается техническим днём. Продолжительность каждой тренировки составляет 2 часа, первая тренировка начинается с 9:00 и заканчивается в 11:00, а последняя тренировка проводится с 19.00 до 21.00. В субботу и воскресенье последняя тренировка проводится с 18:00 до 20:00. По всем вопросам звоните на контактный номер телефона, указанный на сайте или закажите обратный звонок.

06.03.2020 09:46