Широкий выбор материалов для гидро- и пароизоляции в «Профнастиле»

Широкий выбор материалов для гидро- и пароизоляции в «Профнастиле»

Гидропароизоляционные материалы используют для защиты помещений от проникновения влаги, фундамента, цоколя, перекрытий, полов и стен нижних этажей, кровли и террас. Особенно важна установка гидроизоляции в условиях повышенной влажности, чтобы сохранить и уберечь полы, стены и перекрытия от влаги плесени и продлить их срок эксплуатации. Неотъемлемой частью кровельных работ является укладка гидроизоляционных материалов, которая защищает крышу от попадания влаги, препятствует скоплению конденсата и, одновременно, оставляет воздухопроницаемый вентилируемый слой.

Гидропароизоляцию в Южно-Сахалинске можно приобрести, обратившись в торговый дом «Профнастил», каталог которого включает такие категории товаров: благоустройство, инженерные системы, интерьеры и отделка, инструмент, крепёж, сантехника, стройматериалы, электрика. Чтобы покупатели не тратили лишнее время на изучение всего ассортимента и смогли быстрее найти подходящую продукцию, на сайте представлены фильтры. Укажите подходящую цену, выберите длину, толщину, назначение, область применения, маркировку и нажмите Поиск.

Познакомиться с описанием и характеристиками любого товара, представленного на виртуальной витрине, можно на его странице. Например, Лента соединительная Изоспан FL 50 мм стоит 205 рублей, длина – 50 п.м. Ленту используют для герметизации и скрепления нахлёста полотен материалов Изоспан. При использовании этой ленты склеиваемые поверхности должны быть сухими, очищенными от грязи, масел и пыли. Монтаж допускается при температуре не ниже 5° С.

Парогидроизоляция Изоспан В 35 м² - это двухслойный материал, изготовленный из полипропиленового нетканого полотна и плёнки, с двухсторонней поверхностью, с одной стороны гладкой, а с другой – шероховатой. Ее используют для утепления скатной кровли, при возведении каркасных стен, межкомнатных перегородок, чердачных, межэтажных и цокольных перекрытий.

Ветровлагоизоляция Изоспан А чёрного цвета 70 м² - это парапроницаемая мембрана, изготовленная из полипропиленового нетканого материала, применение которой препятствует конвективному движению воздуха через теплоизоляцию и, таким образом, снижает теплопотери. Материал используется при возведении каркасных стен, межкомнатных перегородок, стен с наружным утеплением, вентилируемых фасадов.

В электронном каталоге упомянутого интернет-магазина покупателей найдут: соединительные ленты разной толщины, рулонные изолирующее и отражающие материалы, ветро- и влагоизоляцию для кровельного пирога. Особо хочется подчеркнуть, что ассортимент представлен изоляционными материалами от таких всемирно известных брендов, как Изоспан, Спанлайт, Ондутис, Тубоизол. Обращайтесь в упомянутый интернет-магазин, в ассортименте которого всегда в наличии более 10.000 наименований товарных позиций.

14.01.2023 00:42