Роскошный отдых в самом сердце Индийского океана

Роскошный отдых в самом сердце Индийского океана

Никто не будет спорить с тем, что пандемия серьезно ударила по желанию каждого провести свой отпуск на курорте. Наверное, нет ни одного популярного места на Земле, которое бы не потеряло львиной доли своих посетителей. Коронавирус пришел надолго и заставил Club Med Seychelles на Сейшелах полностью пересмотреть концепцию взаимодействия с гостями. В данном случае каждому клиенту предлагается не просто новый, но прогрессивный, становящийся модным во всем мире, вид отдыха. Экошик – это форма отдыха на Сейшельских островах, которая, с одной стороны дает доступ к уникальным экскурсиям в джунгли, экзотическим видам активности, с другой – дает возможность почувствовать свою сопричастность к делу охраны окружающей среды, полному погружению в природу. На территории отеля нет никакой пластиковой посуды, пакетов, стаканчиков, все отходы сортируются по классу вредности, все путешествия проводятся только с использованием безопасных для природы методов передвижения.

Почему именно Сейшелы?

На Сейшелах располагается заслуженно «Лучший пляж планеты» Анс Сурс д’Аржан, атолл Альдабра и парк Валле-де-Мэ, где произрастает уникальный пальмовый лес, а также водятся обитатели фауны и птицы, которых больше нет нигде в мире. Атолл и парк входят в список всемирного наследия, охраняемого ЮНЕСКО.

Экошик – новая концепция гостиничного бизнеса, в которую входит обслуживание гостей на самом высоком уровне, возможность окунуться в условия дикой природы и принять участие в реальной помощи сохранения редких животных и растений. Отель располагается на территории частного острова, 60% которого -  заповедная зона, и имеет все необходимое для активного и спокойного отдыха.

Развлечения на острове

Для спортивных развлечений персонал приготовил массу занятий. От прогулок по заливу в лодочках с прозрачным дном, до погружений в чистейшие воды Индийского океана, рыбалки, снорклинга и круиза по островам архипелага. Даже тот, кто ни разу не ходил на рыбалку в России, не откажется от охоты на барракуду и несколько видов местных акул!

Курорт рассчитан на семейный и одиночный отдых. Даже если у вас есть маленькие дети, и вы тревожитесь, что они еще слишком малы для такого путешествия, ваши опасения совершенно напрасны: детские клубы и уход за малышами от 2 лет уже включены в условия проживания в отеле. Персонал отеля имеет опыт общения и ухода за детьми любого возраста и поможет вам расслабиться, забыть обо всех бытовых трудностях.

Питание для гостей отеля

Отдельное преимущество для туристов, которые боятся островной кухни, в том, что в Club Med Seychelles организовано питание премиум класса (тут и французские деликатесы и местные кулинарные изыски), а также экзотический бар.

Естественно, что роскошь быть первым – касается не только группового отдыха. Жизнь современного человека просто требует время от времени давать себе возможность перезагрузки. В отеле Club Med Seychelles вы можете почувствовать себя настоящим Робинзоном и насладиться общением с дикой природой наедине.

Комплекс находится в самом центре национального парка и это дает возможность погрузиться в общение с нетронутой природой, подобной которой просто нельзя найти ни в одном другом месте планеты. В джунглях можно встретиться с плотоядными растениями и птицами, что проживают только на этом архипелаге.

Компания Club Med ответственно подходит к созданию каждого своего курорта. Перед тем, как приступить к строительству комплекса на острове Св. Анны, было проведено множество изысканий и выбрано место, где гости смогут погрузиться в дикую природу, получая весь уровень обслуживания премиум класса. Кстати, из отеля легко можно добраться до главного острова Маэ и столицы Сейшел - Виктории – путь займет около 15 минут на лодке.

Вся инфраструктура продумана так, чтобы гости смогли получить максимум удовольствия от общения с природой, провести время в уединении и посетить много уникальных мест, располагающихся неподалеку.

25.03.2021 14:33