Ремонт и продажа сломанных iPhone и другой техники Apple

Ремонт и продажа сломанных iPhone и другой техники Apple

iPhone — едва ли не первый смартфон с высшим уровнем защиты. Можно даже сказать, что моду на биометрическую аутентификацию задала компания Apple, оснастив сканером отпечатка пальцев iPhone 5s еще в 2013 году. Понятно, смартфоны с дактилоскопическими сенсорами существовали и ранее, однако популярность эта опция получила именно благодаря Apple. С выпуском iPhone X Apple удалось возродить распознавания лиц, демократизировав биометрию, которая сегодня доступна на самых бюджетных «андроидах» Китая. Кроме того, датчики лица, сетчатки глаза и отпечатков пальцев могут появиться на всех смартфонах, потому что стоимость данного оборудования не слишком высока.

Как бы там ни было, даже iPhone может выйти из строя и в этом случае не обойтись без ремонта. В этом контексте хотим порекомендовать сервисный центр ИТСА узнать больше о котором можно перейдя по ссылке. Компания реализует доступные услуги ремонта яблочной и другой техники, предлагая не только лучшие условия сотрудничества, но и гарантию на все виды выполняемых работ и заменяемых деталей.

Почему стоит вовремя обслуживать и ремонтировать телефон?

За период 2009-2010 годов было зафиксировано несколько случаев взрыва связанных с мобильными телефонами и плеерами. Так, в 2009 году у французского подростка взорвался iPhone, повредив ему глаз. Такой же случай с другим человеком произошел в августе 2009 года во Франции с iPhone. Далее, в 2010 году в США произошел взрыв плеера iPod Touch. Во многих подобных случаях пользователи замечали, что устройства греются и раздуваются, но не придавали этому должного внимания. А всего один поход в сервисный центр помог бы исправить положение.

Важно также знать, что когда старые мобильные телефоны оказываются на свалках, токсичные вещества из устройств наносят серьезный ущерб окружающей среде и вместе с водой и воздухом возвращаются к людям. При сжигании мобильных телефонов тяжелые металлы и полихлорированные дифенилы, связанные с заболеваниями печени, щитовидной железы и иммунной системы, выбрасываются в воздух под свалками и грунтовыми водами. Например, американцы выбрасывают 130 миллионов сотовых телефонов в год, из которых только 8% утилизируются надлежащим образом.

В мировой практике с момента появления мобильного телефона, было произведено много рекомендаций по обращению с ним, проведено множество исследований по его влиянию на здоровье человека, предложено большое количество мероприятий по уменьшению его влияния. Но мобильные телефоны играют важную роль в жизни человека, поэтому отказаться от них на данном этапе развития невозможно. Ответственный пользователь должен испорченный телефон не выбрасывать на свалку, а сдавать в сервис на утилизацию и переработку. В этом случае вы не только заботитесь об экологии, но еще и можете дополнительно заработать.

21.02.2021 12:05