Реальная помощь в получении въездных документов в Израиль

Реальная помощь в получении въездных документов в Израиль

Преимущества нынешнего времени заключаются в том, что каждый человек может задуматься и решить проблему с переездом на постоянное место жительства в любую страну мира. Не секрет, так же, что есть несколько стран, которые вводят довольно строгие меры отбора не только для будущих сограждан, но и туристов. Одним из таких государств является Израиль. Страна, которая официально существует в новое время чуть больше полувека, славится своей медициной, наукой и климатом. В нашей стране есть много желающих попасть на «землю обетованную», жизнь в которой обещает получение хорошо оплачиваемой работы и настоящую заботу о пенсионерах. Умная репатриация в Израиль от адвокатской компании «Коваленко-Зернопольский» - возможность избежать досадных ошибок, которые перекроют путь в страну, если не навсегда, то на долгое время точно.

Ошибка многих, желающих уехать в Израиль на ПМЖ или рабочий срок, заключается в том, что они не понимают мер безопасности, которые возложены на консульскую службу этого государства. Израиль, с самого момента своего основания, находится в постоянной конфронтации с ближайшими соседями. Именно поэтому консульскому центру Израиля, в целях безопасности, легче просто отказать в получении визы, чем разбираться с неправильно заполненной заявкой на получение документов или отсутствие необходимых справок. Обращение за консультацией в самом начале пути к получению «теудат зеут» или «даркон», не только поможет сохранить время и деньги, но и повысит в несколько раз шансы на получение разрешительных документов на въезд. Стоит заметить, что большинство граждан, подающих документы на репатриацию самостоятельно, легкомысленно относятся к самому первому этапу – подаче документов на заполнение анкеты.

Даже один ваш не выключенный мобильный телефон, на который придет СМС, может сразу же отправить вас в список людей, которые не соблюдают правила, обязательные для исполнения. Кроме того, именно этот этап является важным, в силу того, что после заполнения электронной анкеты в консульском центре, вы уже больше не сможете внести изменения ни по одному пункту. И никакие отговорки о том, что вы «забыли» или не «посчитали важным», тут не принимаются. Само собеседование с консулом имеет несколько моментов, которые повлияют на получение визы. Если вы обратитесь за помощью адвокатский офис «Коваленко-Зернопольский», то получите не только помощь в сборе всех необходимых документах, получении фотографий могил родственников, умерших в Израиле, но и инструкции по поведению при разговоре с консулом.

10.12.2020 10:20