Производительные когенерационные газопоршневые электростанции mwm

Производительные когенерационные газопоршневые электростанции mwm

В наше время существует много вариантов получения энергии из альтернативных источников. Солнечные и ветровые станции становятся вполне обыденным явлением в разных уголках нашей страны. Если же говорить о технологиях получения тепловой энергии с эффектов охраны окружающей среды, то когенерационные газопоршневые электростанции – установки, что помогут не только получить практически «дармовую» энергию, но и снизить процент вредных выбросов в атмосферу. На сайте есть большой выбор этих установок, которые имеют двигатели mwm, что обеспечивают бесперебойную работу на протяжении огромного срока.

Данный тип газопоршневого двигателя обеспечивает в полтора раза большую эффективность, чем те паротурбинные установки, применяющееся на энергоблоках Украины. Компания Автомоторс предлагает услугу переоснащения старых установок или создания новых парогенераторных станций «под ключ» с установкой высокоэффективных двигателей MWM. Выгода использования такого оборудования заключается в том, что гарантийный срок до первого капитального ремонта составляет 80 000 часов, а полный срок эксплуатации достигает 25 лет. Это позволяет давать гарантию того, что такая парогенераторная установка не будет нуждаться в дорогостоящем обслуживании и замене деталей. При постоянном использовании для выработки электричества или тепловой энергии, такая установка очень быстро окупается и начинает приносить прибыль.

Никто не будет отрицать того, что сегодня наша страна остро нуждается в альтернативных источниках энергии, которые позволят выйти из под контроля северного соседа и избавиться от вредных выбросов в атмосферу. Данные установки работают не только на природном газе, но и могут приводиться в действие биогазом и шахтным метаном. Преимущество силовых установок с двигателями MWM и Deutz заключается в том, что они могут работать на низком давлении подаваемого топлива, что исключает необходимость применения специального дожимного компрессора на магистрали.

Преимущество сотрудничества с официальным представителем немецкой компании Deutz заключается в том, что компания Автомоторс предлагает не только большой выбор современных установок для переработки газа в электрическую или тепловую энергию, но и может взять на себя все заботы по разработке проекта, проведении монтажных работ и пуске с последующим обслуживанием и ремонтом.

01.09.2021 17:01