Презентационные блоки для товаров

Презентационные блоки для товаров

Идеология предприятия «DNA GROUP» предполагает равное предупредительное и внимательное отношение к любому клиенту, независимо от суммы заказа. Данный подход предопределил ту безупречную деловую репутацию, которой пользуется компания не только в России, но и во всём мире. Особым вниманием пользуются дистрибьюторы бренда по всему миру. Головная компания обучает их новейшим уникальным навыкам, поднимает их квалификацию и безвозмездно делится с ними огромным опытом и профессиональными секретами для более успешной реализации флагманских торговых марок. Это принцип является базовым для собственной корпоративной культуры, предлагающей потребителю широчайший ассортимент не только продукции высокого качества, например: демонстрационное оборудование от производителя, но и специальные цены и поддержку партнёров.

Надо понимать, что задачи продать товар любой ценой не стоит. Вопрос ставится по-другому: дать дистрибьюторской фирме возможность долгосрочного заработка. Партнёры должны быть уверены в том, что завтра и послезавтра они так же хорошо заработают на этом товаре. Одной из добрых традиций, установившейся в компании, стало обязательное участие делегации в выставке Пир Экспо «Отель» - самом важном событии мира гостиничной индустрии России. Здесь не только демонстрируется огромный ассортимент презентационных и информационных решений для бизнес-центров, гостиниц, банков и ресторанов, но и само же это оборудование используется для донесения до ведома посетителей информации, которая значительно сэкономит время поиска товара.

Каталог фирменной онлайн-торговой платформы Durable включает в себя достаточно широкую линейку презентационных устройств и приспособлений для презентации товара:

  • Разно форматные напольные стенды и стойки.
  • Системы настенного размещения панелей.
  • Демонстрационные устройства для настольного размещения: стойки для касс, штативы, таблички для информации и многое другое.
  • Карманы с бумажными блоками, блокноты, флип чарты.
  • Различные аксессуары: табуляторы, держатели, адаптеры, демонстрационные панели и прочее.

Всё оборудование, поставляемое компанией, обладает превосходным качеством, малой стираемостью, длительным сроком службы и отличной прочной основой. Все изделия Durable выполнены в едином стиле, что позволяет легко компоновать их в местах использования, менять и таким образом формировать единое поле торгового пространства.

17.09.2021 20:10