Постельное белье и текстиль в Минске

Постельное белье и текстиль в Минске

Постельное бельё - это предмет первой необходимости, которым ежедневно пользуются в быту, оно необходимо дома, в отелях, санаториях, пансионатах, частных гостиницах и тому подобное. Жители Минска и всех остальных регионов, которым понадобятся постельные принадлежности, могут обратиться в интернет-магазин Аlltex.by, в ассортименте которого представлены такие позиции: постельное бельё, простыни, одеяла, подушки, покрывала, пледы, халаты, текстиль. Весь товар, представленный на страницах электронного каталога, сертифицирован, изготовлен из материалов высокого качества с продолжительным сроком службы. Постельные комплекты представлены в в таких размерах: полуторные двуспальные, еврокомплекты, евро макси, семейные (дуэт), детские, элитное и постельное бельё из египетского хлопка.

Получить больше информации о понравившемся постельном белье можно на странице выбранной позиции. Например, комплект постельного белья Cotton Dreams дизайн "NIKI AMBER" из коллекции Премиата - это двуспальный комплект с размером простыни 240*260 см, стоимость 304 рубля. В комплект входят две наволочки, размер которых можно выбрать 50*70 см или 70*70 см, простыня и пододеяльник. Покупатели, которым понадобится одеяло, тоже могут обращаться в упомянутый магазин, чтобы найти и купить нужный товар. При выборе одеяла специалисты рпекомендуют обратить внимание на такие факторы, как размер и материал. В ассортименте представлены одеяла из верблюжьей шерсти, с наполнителем шёлка, всесезонные, летние, облегчённые, тёплые.

Например, одеяло бамбуковое Анна Флаум Бамбо - это лёгкое одеяло с наполнителем из бамбукового волокна размером 200х220 стоимостью 480 рублей. Флаун бамбо - это коллекция. в которой каждое изделие изготовлено специально для того, чтобы обеспечить идеальные условия для здорового. Для изготовления одеял из этой коллекции использовался первоклассный хлопковый макосатин, который отличается простотой в уходе и долговечностью. Это элитная ткань, изготовленная из длинноголокнистого египетского хлопка, шелковистая, мягкая, лёгкая, обладающая уникальными свойствами. Причем, это всесезонное одеяло, которое является универсальным и может быть использовано в любое время года. На сайте упомянутого интернет магазина покупатели, плюс ко всему, найдут советы и рекомендациии по уходу за одеялами, изготовленными из разных материалов.

28.09.2022 10:51