Помощь в прохождении самых трудных уровней Red Ball4

Помощь в прохождении самых трудных уровней Red Ball4

Нет ни одного пользователя, который бы не использовал свои гаджеты для работы, учебы и отдыха. Компьютерные игры на ПК и смартфонах. Помогают не только скоротать минуты свободного времени, но и дают возможность отвлечься от проблем нынешнего времени. На сайте https://red-ball-4.setapps.net/ru/android/ находится продолжение легендарной серии игры от российского разработчика Евгения Федосеева. Пример данной игры служит хорошим ориентиром для сегодняшних молодых людей, которые хотели бы добиться успеха в жизни. Первую игру Евгений создал еще в 2009 году и опубликовал ее на американском сайте для веб-разработчиков, совсем не думаю о коммерческом успехе.

По словам, ныне прославленного и вполне обеспеченного разработчика, он просто хотел воплотить в жизнь детскую мечту – создать самому игру от начал до конца. Кто-то может подумать, что приключения Красного Шарика, который всеми силами пытается пройти сквозь череду шипов, кубиков и ям – сюжет, не заслуживающий внимания. Игровых магазинов для мобильных устройств есть довольно много подобных сюжетов. Ровно до того момента. Пока сам не скачает 4 версию Red Ball на свой смартфон. Если первая версия имела всего 12 уровней, которые не могли похвастаться сложностью (Евгений еще не имел опыта создания полноценных платформеров), то в нынешней версии вам пригодится запас жизней, который можно установить со страницы https://red-ball-4.setapps.net/ru/android/mod-beskonechnye-zhizni-1-0-75/.

Кончено, это не вполне законно и разработчики не поощряют применение такого ПО. Но что делать, если вы уже сотый раз пытаетесь перепрыгнуть через несколько быстро появляющихся шипов, и каждый раз лопаетесь от соприкосновения с ними? Бесконечные жизни, наконец, дадут вам возможность пройти все 45 уровней и узнать, что же ждет вас в самом конце выматывающей гонки по разным локациям. Кто-то может сказать, что на Ютуб есть довольно много материалов с советами по прохождениям любых компьютерных игр. Это – правда, но самой проблемы с прохождением Red Ball никак не решит. Ведь без бесконечного запаса жизней, вы будете постоянно терять жизни и возвращаться в начальную точку путешествия по арене с простыми и шипастыми кубиками. Даже с таким запасом, вам придется потратить много времени, пока вы сможете пробраться через все рвы, подвалы и мостики, чтобы сразиться с главным Боссом игры.

02.11.2021 16:20