Полезный портал для фанатов футбола и высшей лиги Швеции «Allsvenskan»

Полезный портал для фанатов футбола и высшей лиги Швеции «Allsvenskan»

Если говорить о футбольных фанатах, то сложно озвучить хоть примерные цифры об их количестве. Это действительно неизвестно, ведь футбол − это самый популярный вид спорта в мире. Им увлекаются очень многие. Сегодня среди болельщиков можно встретить не только мужчин, но и женщин, а также подростков и детей. Это действительно игра миллионов. Она объединяет очень многих. Кто-то предпочитает смотреть футбольные матчи по телевизору или онлайн на компьютере, кто-то любит посещать стадион, а есть и те, кто и сам не против побегать с мячом.

Скорее всего, если вы также увлекаетесь футболом, то вы знаете высшую футбольную лига Швеции «Allsvenskan». Как известно, существует она с 1924 года. Стоит заметить, что всем привычное название появилось далеко не с самого начала существования лиги. Многие не знают, но до 1987 года официально она называлась по-другому – «DivisionI». Так или иначе, но неофициально название «Allsvenskan» всё же существовало. Со временем оно и сменило другой вариант. Сегодня лига проводятся как домашние, так и выездные матчи. В ней состоит 16 команд. Находится она в ведении Шведской ассоциации профессионального футбола.

Если говорить о самых известных футбольных клубах Швеции, то однозначными лидерами являются «Мальме ФФ», «Гётеборг» и «АИК». Именно в одном из этих клубов стал известным футболист Златан Ибрагимович. Если говорить точнее, то он является воспитанником «Мальме ФФ». Если вы также увлекаетесь спортом и следите за всеми событиями футбольного мира, то рекомендуем заглянуть на сайте «ExtBet». Там вы найдете много полезной и любопытной информации. В частности, если вас интересует футбол Швеция премьер лига, то там есть турнирная таблица. Кроме того на сайте есть все последние новости.

Гарантируем, что заскучать вам точно не придётся. На сайте всегда есть что почитать. Ресурс позволит вам держать руку на пульсе всех событий, которые связаны с футболом. Новости, интересные события, обсуждения, мнения специалистов − вот что вас там ждёт. Если вы увлекаетесь спортом, того вам однозначно стоит добавить его себе в закладки. Так он всегда будет под рукой, и вы точно его не потеряете. Добавляйте сайт в закладке на ПК и на смартфоне. Он отлично работает на любых устройствах. Если у вас есть друзья, знакомые или родственники, кто также интересуется данным видом спорта, то обязательно поделитесь этим интернет-ресурсом с ними. Гарантируем, что они вам будут очень благодарны.

23.04.2021 15:07