Подарки на Новый Год

Подарки на Новый Год

Онлайн-магазин Экономный Дед Мороз доставляет новогодние подарки с рисунком тигра на 2022 год и принимает заказы на следующие новогодние праздники. Связаться с ним можно по телефону. Указанному на главной странице сайта или по электронной почте. Подарки от компании ecodedmoroz всегда свежие и вкусные только потому, что они заказываются для определённых клиентов на строго фиксированные даты. Хорошие тесные деловые связи с главными изготовителями российской кондитерки позволяют это чётко организовать. Такое же плодотворное сотрудничество у фирмы и с производителями сувениров. Именно поэтому все продукты свежие, а все цены достаточно скромные. Кроме того, за годы существования компания создавала новогодние подарки https://www.ecodedmoroz.ru/ в собственной студии дизайна, в которой и происходит разработка упаковок. Здесь можно сделать такие заявки:

• Упаковку, содержащую конфеты и другие сладости.
• Наборы с натуральными продуктами.
• Наборы с чаем и кофе, а также с мёдом и орехами, а также натуральный сироп.
• Подарочные упаковки с ДВД фильмами.
• Сувениры.
• Игрушки, символизирующие будущий год.
• Новогодние уникальные упаковки из материала, нужного заказчику, в виде картонных коробочек, пластиковых пакетов, туб и жестяных банок, носков из текстиля, сумочек, рюкзачков и подушек, уникальных ларчиков из древесины, корзинок из лозы.

На заказанную клиентом упаковку ЭкоДедМороз готов нанести: новогодний сюжет, фирменный логотип, корпоративный цвет компании. Предприятие работает на собственной производственной базе и самом прогрессивном оборудовании. Ничто не отвлекает дизайнера от творческого процесса, поэтому и упаковка получается столь привлекательной. Фирма гарантирует прекрасное качество упаковки подарков и свежесть всех сладостей в ней. Также, клиент может быть уверен в точности срока доставки. Упаковка будет создана такой, как указано в договоре.

Для крупных заказов есть опция доставки пробного образца. В Московском регионе и столице есть возможность развозить подарки бесплатно курьером, если сумма заявки будет больше 30 тысяч рублей. Изучив каталог интернет-магазина ЭкоДедМороз, клиент может собрать подарки самостоятельно, или выбрать для него лучшие экземпляры экономных, стандартных или премиальных ценовых категорий. Коллектив предприятия просит заказывать продукцию заранее, для того чтобы у него была возможность изготовить, собрать и отправить их в максимально спокойной обстановке.

03.02.2022 18:43