Почему столы из слэбов популярны в России

Почему столы из слэбов популярны в России

Эта мебель стремительно набирает армию поклонников по причине того, что всем надоело банальное и стандартное ДСП. Особой фантазией местные дизайнеры не отличаются. Зато в столешницах из слэбов об уникальности и индивидуальности позаботилась сама природа.

Обеденные столы из древесины и эпоксидной смолы выделятся из общего ряда абсолютно неожиданно. Это роскошное столярное изделие, очень меняющее дизайн композиции. Размеры и соотношение сторон столешницы очень варьируют, что наследуется от исходного дерева и требований покупателя. Дополнительная информация доступна на ресурсе forest-rivers.ru

Уникальное и доступное изделие

Слэбы это последнее достижение в сфере изготовления столешниц. Полимерная масса генерирует невероятный визуальный эффект. Толстая деревянная доска удерживает порядок годичных колец, привлекательный рисунок и неограниченные возможности для творчества. Оказывает влияние дерево, сушка, морилка и прочие разнообразные нюансы. Фиксация естественных линий преподносит особый экстерьер и универсальное сочетание с прочими показателями.

Заказывайте лучшие столы из слэбов

Производитель мебели Forest Rivers делает под ключ великолепные столешницы. Для производства выбираются толстые слэбы, на самом деле являющиеся ровным срезом качественной породы древесины. Вкрапления присущих сучков определяет уникальный внешний вид. Внедряются отечественные и зарубежные заготовки наилучшего качества, с невероятно не повторяющимся рисунком. Полимерная смола не ядовита для людей, что применение в офисах. Готовые столы не испаряют токсичных вредоносных растворителей, no deposit bonuses. Это красивый декор для дачи, вспомогательная поверхность, стильные предмет мебели. Размеры исходят от дерева спила, но возможно выпустить даже огромную столешницу для немаленькой семьи. Также доступны в продаже небольшие столы для украшения. Посетители сайта могут выбрать яркие тона, подходящие к интерьеру. Для ресторанов постоянно включено заманчивое недорогое предложение.

Возможно разработка различных разновидностей. Двух схожих столов отыскать нельзя. Ассортимент обладает прочной сборкой и длительной эксплуатацией. Опорой заложена сварная силовая схема или стойки. Получится проработка необычных чертежей заказчика или заимствование понравившейся идеи. При разработке учитывается устойчивость и механическая прочность. Недаром пишутся инструкции для применения, гарантирующие сохранение защитных покрытий.

07.07.2021 14:09