Почему стоит сходить на семейную фотосессию

Почему стоит сходить на семейную фотосессию

В объективе фотоаппарата...

Приятные солнечные блики... неотразимый образ и лучезарные улыбки самых близких людей... Вы нежно обнимаете любимого человека... глаза блестят радостью и заботой... а опытный фотограф запечатлевает каждую эмоцию этого особенного момента...

Один из лучших фотографов Днепропетровска

Счастливчику и его самым близким людям предстоит знакомство с одним из лучших фотографов города! На счету последнего многие годы фотосъемки и огромный опыт работы в мире фотоискусства!

Так что Счастливчик может смело пригласить с собой 3 - 4 самых любимых человека и вместе наслаждаться увлекательной фотосессией!

2 образа на выбор

Счастливчик сможет подобрать всю тему предстоящей фотосессии! Достаточно просто предварительно согласовать свои пожелания с фотографом! Последний также поможет выбрать сценические костюмы, а макияж и прическу Счастливчику лучше самостоятельно продумать дома.

Фотосессия в студии или на улице

Счастливчику предстоит выбрать и формат предстоящей фотосессии! Это может быть как увлекательная фотосъемка в студии, так и в парке или на природе! Все зависит только от личных предпочтений!

Более того, Счастливчику предстоит визит в профессиональную фотостудию с австрийским оборудованием! Кстати при желании можно выбрать и фотосессию только для пары - который будет проходить в стиле Love Story - https://loop.com.ua/photosessii/

6 обработанных фото + CD со снимками

После фотосессии Счастливчику вручат диск с собранием всех сделанных фотографий! А это 50 — 100 профессиональных снимков! Более того, 6 фотографий будут лично обработаны настоящим профи! Так что каждый образ получится просто неповторимым!

Семейная фотосессия — это незабываемый подарок для самых родных и близких людей!

09.10.2020 17:33