Почему люди покупают аккаунты в социальных сетях

Почему люди покупают аккаунты в социальных сетях

На сегодняшний день социальные сети становятся одним из самых эффективных каналов продаж. С развитием электронной коммерции люди вышли за пределы электронных магазинов. Порой витрины уже не действуют на покупателя так, как это делает продажа через аккаунт в социальной сети. Для того, чтобы продавать товар, необходимо не просто сделать его описание - необходимы фотографии и видео, необходимо показать как было до и как стало после, что можно получить в результате. Это вариант маркетинга для фейсбука и вконтакте. Такими продажами занимаются практически все маркетологи, и для того, чтобы они имели возможность это делать, им необходимо неограниченное количество аккаунтов, которые будут использоваться ежедневно.

Что можно делать через аккаунты социальных сетей

Во-первых, через них можно распространять разного рода информацию, это может быть публикация на стене аккаунта или возможность постинга из аккаунтах в открытых группах.
Во-вторых, через данные аккаунты можно делать поддержку существующих групп или страниц. С аккаунтов делаются лайки, репосты, таким образом страница развивается значительно быстрее, чем она делала бы это природным способом.
Третье - аккаунты используются для рассылки уведомлений или отправления личных сообщений. Наверняка, вам приходит ежедневно сотни уведомлений о новых сообщениях от людей, с которыми в жизни возможно вы и никогда не общаетесь. Скорее всего, это работа именно чьей-то компании, которая занимается продвижением сервисов.

Как приобрести аккаунты в социальных сетях.

Во-первых необходимо зайти на сайт https://www.accs-shop.com. Тут можно подобрать разные наборы аккаунтов. Они могут быть зарегистрированы на пользователей разных стран. В частности, если вы собираетесь продвигать товары под Америку, у вас попросту не могут быть аккаунты из России, поскольку таким образом вы ничего не продадите. И в ту же очередь, если вы стараетесь продавать товары или услуги под Россию, их не могут рекламировать азиаты или арабы. Аудитория должна быть соответственная, поскольку люди должны иметь определенный уровень доверия к человеку, и его место жительства имеет важную роль в этом.

Для того, чтобы приобрести аккаунт, достаточно зарегистрироваться на сайте https://accs-shop.com/ и сделать покупку, как это происходит в любых магазинах - оплачивая через карточку. Аккаунты доставляются на почтовый адрес, который указывается при регистрации.

20.05.2021 17:40