Пескоцементные блоки для строительства

Пескоцементные блоки для строительства

Наряду с прочими строительными материалами, сегодня для строительства используются, в том числе, и пескоблоки, которые, по сравнению с другими строительными материалами, отличаются следующими преимуществами: низкой стоимостью, малым расходом цементного раствора, легкостью укладки. Приобрести пескоблоки можно тут на сайте завода бетонных изделий МосОблТротуар. В каталоге представлен широкий выбор продукции, включая тротуарную плитку и бордюры, разные виды блоков, включая:

  • шлакоблоки,
  • пескоблоки,
  • фундаментные и перегородочные блоки.

Использование пескоцементных блоков в ручной кладке позволяет ускорить строительство объектов, а благодаря компактным размерам при укладке таких блоков можно обходиться без техники. Из них можно выкладывать стены домов и простенки, а также конструкции основания. Таким образом, используя этот строительный материал, вы получаете лёгкое и прочное здание, забор или любое другое сооружение. Причём, разнообразие предлагаемых материалов помогает экономить и каждый может подобрать для себя оптимальный вариант. К примеру, если вам нужно построить забор, то вы можете приобрести пустотелые пескоблоки, а для возведения перегородок внутри дома использовать перегородочные пескоблоки.

Нередко этот стройматериал используют в качестве основного материала и это возможно, благодаря таким характеристикам, как прочность, компактность, устойчивость к перепадам температуры и влажности, пожаробезопасность. Пескоблоки продаются поштучно и в кубических метрах. 1 кубический метр - это 73 штуки. Стоимость пескоблоков разная, например, цена пескоблока перегородочного размером 400*200*120 - 40 рублей за штуку, пескоблока пустотелого 4 щелевого 200*200*400 - 55 рублей за штуку, блока бетонного полнотелого 200*200*400 - 65 рублей за штуку.

На сегодняшний день строители сумели по достоинству оценить преимущества этого материала для изготовления которого используются новейшее оборудование и технологии, учитывая его стоимость за кубический метр, прочностные характеристики и высокую износоустойчивость, не уступающую остальным строительным материалам. Хочется подчеркнуть, что даже пустотелые щелевые элементы по прочности не уступают полнотелым, а стоят они дешевле. Зачастую их используют для возведения ленточных фундаментов, усиливая основу арматурой и заливая щели прочной бетонной смесью.

Потребители, у которых возникнут сложности с выбором, могут звонить по контактным номерам телефонов, указанным на сайте, чтобы получить ответы и помощь в выборе.

07.03.2022 10:35