Пакетное решение для организации работы офиса удаленно

Пакетное решение для организации работы офиса удаленно

Внезапная пандемия перевернула все с ног на голову, многие отрасли бизнеса потерпели огромные убытки, а некоторым компаниям и вовсе пришлось закрыться. Ситуация не просто не стабильная, это самый настоящий кризис по всем фронтам: проблема с сотрудниками, поставщиками, производителями, посредниками. «Выжили» те, кто смог быстро адаптироваться и перестроить работу офиса на режим удаленки\онлайн, и пакет Perfectum CRM+ERP – отличное решение для такой ситуации.

Что же такое Perfectum – это готовое решение для организации работы удаленно от офиса. Как думаете, с чем сталкиваются большинство руководителей, чьи подчиненные работают из дому - с низкой эффективность труда. Люди, привыкшие выполнять свои функции в стенах офиса, в строгих временных рамках, с трудом адаптируются к домашней обстановке, где масса отвлекающих факторов. Но, наряду с недостатками, есть и ряд преимуществ работы из дома, например:

· свободный график;
· нет территориальной привязки, можно работать из любого района, города или даже страны;
· свобода от дресс кода и прочих корпоративных требований.

Все больше молодых специалистов выбирают работу в удаленном формате, а продукт Perfectum CRM+ERP позволяет адаптировать практически любой бизнес под данный формат. При этом каждый процесс, выполняемый рядовым сотрудником, контролируется менеджером, так что вопросы об эффективности работы отпадают.

Конечно же, сколько компаний не перешли на новый формат работы, все равно остается масса открытых вопросов. Консоль Perfectum легко адаптировать под любое направление, а менеджеры компании на предварительной консультации помогут определиться с выбором и предоставят готовое решение конкретно для заданной компании. Так же, можно заказать демонстрационную версию для детального знакомства с продуктом.

Смена формата деятельности это всегда волнительно и затратно. Perfectum предлагает несколько пакетных решений, стоимость отличается в зависимости от функционала и количества подключенных сотрудников. А в пакет услуг входит внедрение, настройка, запуск, обучение сотрудников, хостинг, различные варианты перехода из облака в коробку и наоборот. Так же есть возможность разработки решения персонально, под бизнес.

Итог лет, проведенных в условиях пандемии – на плаву останется только тот, кто умеет адаптироваться, и перестраиваться на новый формат работы. Perfectum CRM+ERP – идеальное решения для адаптации любого бизнеса под удаленный вариант работы с сохранением контроля результатов и качества работы сотрудников.

30.12.2021 10:45