Особенности обучающей методики от Сhicaga

Особенности обучающей методики от Сhicaga

Человеку не всегда удается сохранить навыки владения иностранным языком, полученные в школе. И не всегда они соответствуют нынешним потребностям. Для этого существуют курсы английского языка в СПб.

Это лучшее средство изучить английский в СПб. Ведь речь идет об известной во всем регионе школе иностранных языков Сhicaga. Это, в настоящее время, одна из лучших школ не только в регионе, но и в стране, где радует не только результат, но и увлекательный процесс приобретения знаний.

Обучение в Сhicaga быстро и эффективно

Если вам претит обыденность, если жаждете новых впечатлений и максимального простора для общения, то школа Сhicaga – это находка для вас. Максимум внимания, минимум дискомфорта и успешные результаты – вот что такое Сhicaga. А современные методики преподавания просто обрадуют каждого.

Среди преимуществ рекомендуемой школы наиболее актуальны:

  • · запись и прием производятся круглый год;
  • · возможность подобрать максимально комфортный график занятий (как групповых, так и индивидуальных);
  • · доброжелательная атмосфера занятий;
  • · передовая методика OXFORD English File, дополненная современной отечественной разработкой emotioNess дает знания и навыки на уровне подсознания;
  • · Сhicaga – это курсы английского языка в СПб, цены которых посильны большинству обычных граждан.

Во главу угла своей деятельности персонал курсов ставит привитие учащимся любви и уважения к изучаемому предмету, к культуре народа. Постепенно изучение языка переходит в увлекательное хобби. А полученные знания существенно расширяют возможности общения.

Для удобства клиентов школа группирует своих посетителей для занятий в несколько возрастных категорий – дети (две возрастные категории), подростки и взрослые. Для последних работают еще и курсы корпоративного языка. Поэтому среди слушателей курсов есть дети и студенты, домохозяйки и пенсионеры, клерки и бизнесмены. Более подробная информация содержится на сайте https://chicaga.ru/.

Особенности методики от Сhicaga

Считается, что в стенах Сhicaga осуществляется лучшее обучение английскому в СПб. Методика работы курсов основана на достижениях британских лингвистов и отечественных психологов. Занятия проводятся в уютных аудиториях и на выезде. Курсанты посещают выставки и спектакли, гуляют по городу и на природе. Все это дает богатейшую практику общения.

Среди преподавателей есть и носители языка. Немногочисленность студентов в группе создает благоприятные условия для внимательного отношения к каждому студенту. А отсутствие критики позволяет каждому курсанту максимально раскрыться как личности.

18.02.2020 17:55